Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь обитают мальчики этого благородного факультета.

0

2

Гарри вошёл в спальню , прыгнул на кровать ,вспомнил ,что его чемоданы ещё в купе.Произнеся заклинание , чемоданы тут же прилетели в спальню мальчиков.Спустя несколько минут Гарри встал и разложил вещи.
Без Рона ,так скучно.Пойду ка я лучше в гостиную. - Подумал Гарри,и сразу же направился в гостиную Грифиндора.

0

3

Было утро,в окно светило солнце,из лучиков солнца Гарри проснулся.С самого утра настроение у него было не из лучших.Гарри встал подошёл к столу ,взял листок с бумагой,написал на ней ...""Список команды Грифиндора по квидичу".Гарри оделся , взял листок с волшебной палочкой.
Надеюсь , много человек пойдёт в команду.А кто же будет капитаном?

0

4

*стюарт вашёл в спальню и выбрав кровать стал раскладывать вещи когда он закончил стюарт сел на кровать и задумался наверно это её парень хотя ладно наврно это не моё дело как я мог подумать что у такой красавицы как она нет парня  это было глупо смоей стороны подумал стюарт он лёг на кровать и стал смотреть в потолок и о чём то думать*

Отредактировано Стюарт Дункан (2007-08-02 11:52:09)

0

5

*немного полежав стюарт встал с кровати и подошёл к окну и задумался здесь скучно может быть мне сходить погулять хотя не очень хочиться настроения плохое,нет я должен взять себя в руки и не показывать сваю грусть,ладно пойду обратно в гостинную там полно народу может не будет так скучно как сейчас подумал стюарт он вышел из спальни и пошёл в гостинную*

0

6

*Рон приехал только что из дома* да хорошо успел на первый семестр, надо будет отдохнуть
*И он лег спать* *Рон шел по неизвестной улице, вдруг он увидел странный бар. Он зашел в него, но там никого не было кроме бармена и одного посетителя. Он подсел к посетителю, и тот повернулся к нему..........**Рон неожиданно проснулся...*

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-02 16:07:30)

0

7

Надо бы спуститься в гостинную, оповестить всех*И рон пошел к лестнице. Вдруг он вспомнил про сюрприз который хотел показать Гарри и Гермионе. Подошел к клетке и подозвал к себе Своего черного филина. И вместе с ним пошел вниз*

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Спальня мальчиков