Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Комнаты Учителей. » Кабинет Профессора Макгонагл


Кабинет Профессора Макгонагл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая просторная комната.Множество шкафов.Старинная мебель резного дерева.Широкий стол с тумбочками.Тут же в углу примостилась кровать под пологом.В изголовье висит доска с маленькими записочками прикреплёнными к ней.Тут и расписние уроков,и план Хогвартса,и даты вылазок в Хогсмид.Дажеправила школыдлинные и ужасные. По простому напоминания о предстоящих делахМинерва Макгонагл здесь готовится к занятиям.В эту же комнату бегут ученики Грифиндора если что то случилось.Внутреннее убранство комнаты целиком и полностью отображает её характер.Темные немного запылившиеся портьеры на окнах скрывающие вид на даревню Хогсмид,портреты великих волшебников на стенах,и КНИГИ,КНИГИ,КНИГИ.Как ни удивительно но на тумбочке у кровати стоят сувениры подаренные друзьями и совместные фотографии.На столе стопками лежат тетради и конспекты учеников.Тут же и документы,и важные бумаги,и правила школы.Другая информация...На краю стола разместилась чернильница в виде книги в ней гордость Макгонагл-золотое перо-подарок друзей.

Отредактировано МинерваМакгонагл (2007-07-30 16:27:25)

0

2

*Макгонагл вернулась к себе и налив чаю в небольшую чашечку.Одну из тех что стот на полке у стола.Уселась перед чистым листом бумаги.Нет,сейчас я не смогу ничего написать.Толкового по крайне мерее.*Поставив чашку на стол,она взяла список учеников у которыхесть разрешение родителей на Хогсмид.*Поттер-хорошо,мисс Гранджер-хорошо,мисс Уизли-хорошо.Что-то младшего Уизли не было на церемонии разделения нет на церемонии распределения...*С такими путанными мыслями она заснула..................

0

3

*Прфессор Макгонагл проснулась*Какой кошмар я заснула во время работы.Хотя я никак не могу придти в себя после того как встала ни свет ни заря на поезд.Хорошо хоть не опрокинула чернильницу.Так теперь пора приняться за расписание.*Она достала чистый лист*Так,начнём с Грифиндорцев.Первый урок сделаем им Трансфигурацию.Думаю директор на меня не обидится что первый урок будет его.Потом сдвоенные заклинания.И того три урока.Четвёртым пусть будут зелья.*Профессор склонилась над бумагами*

0

4

Пока учеников мало сделаем расписание для всех одинаковое.А так как преподавателей не так много устроим студентам радость-Пусть учатся по 3 урока в день.
Понедельник
Зельеварение
Заклинания
История Магии
Вторник
Трансфигурация
Свободный урок
Заклинания
Среда
Трансфигурация
Зельеварение
Зельеварение
На большее меня не хвтит...Пока пусть по меньше занимаются.Лучше чтобы в квиддич тренировались.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Комнаты Учителей. » Кабинет Профессора Макгонагл