Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

Гарри выйдя из гостиной Грифиндора попал в коридор.Шёл Гарри очень грустный ,медленным шагом.Хоть коридор был и маленький,Гарри помоему его проходил целый час.Пока он шёл он думал об предстоящей игре,об учителях,о Дамболдоре.Дамболдор?Может сходить к нему?Пожалуй.
Но по пути Гарри ещё поговорил с картинами,о всякой всячине.

0

3

Мерный стук каблуков, развевающаяся мантия, наглая улыбочка на пухлых розовых губах и совершенно непристойные мысли  - это всё Браун, покинувшая наконец цитадель "зла" (читай целомудрия!). Лав напевала себе под нос незамысловатую песенку, целенаправленно идя к своему любимому закуточку в этих многочисленных коридорах.
Налево...потом всё время прямо...резкий поворот направо...Прямо до картины с гоблинами...Резко влево и вот он: тупик. Огромное окно с не менее огромным подоконником, на котором спокойно могут уместиться человек пять-шесть. Здесь же жестяная банка приспособленная под пепельницу, пара старых журналов и окурков, измазанных в губной помаде.
Браун скинула с себя кофту, оставшись в тонкой майке. В этой части Замка было довольно жарко в любое время года, поэтому можно было позволить себе немного раздеться. Лав достала из кофты сигареты и зажигалку, удобно устроившись на подоконнике Лаванда прикурила, с наслаждением выпуская дым в потолок.
-Надеюсь, Парватти догадается, где торчит её подруга, - вслух произнесла Лав, стряхивая пепел на пол.

0

4

(---Спальня Девочек Слизерина

Глухой стук каблуков звонко разносился по коридору. На нежном,бледном лице девушки не было абсолютно никакого выражения. Лишь легкая улыбка и пустые нерадостные глаза. Светлые волосы слегка развевались за плечами Шарлотты,как развевалась,чуть шурша темная мантия.
Поправив ненавистный зеленый галстук, мисс Ласки подняла голову и уверенным шагом направилась в библиотеку,где проводила большую часть все своего времени. Учебники никак не интересовали девушку,зато книги о магических животных и разных зелий, простые приключенческие и романтические книги уже прочитанные не один раз,до сих пор влекли ее. Продолжая так же улыбаться, Шарки вдруг наткнулась на студентку Гриффиндора. Приветливо улыбнувшись,Шарлотта кивнула головой поприветствовав Лаванду.
Затем неспеша продолжила свой намеченный путь.

--) Библиотека

0

5

Лаванда коротко кивнула Шарлотте, туша бычок об стену. Девушка спустила ноги с подоконника, кончиками туфель касаясь холодного гранитного пола. Даже сквозь прочную кожу туфель ощущался пронзительный холод. Лав поёжилась, спрыгнув с подоконника, девушка взяла свою кофту и направилась в сторону своей гостинной, так и не дождавшись Парватти.
-----------------------Гостинная Гриффиндора------------------------------

0

6

*девушка вышла из гостинной Гриффиндора*
*засунув руки в карманы штанов, девушка медленно поплыла по непривычо тихим и пустым коридорам...*
хм..а они неплохие ребята...
*да...ей понравилось в Гриффиндлре...и люди там были хорошие...*
*забравшись с ногами на первый попавшийся подоконник девушка прислонилась лбом к холодному стеклу...*
Боунс, что с тобой?
*вдруг, не понятно от чего, по щеке девушки пробежала слеза*
-ну чё ты плачешь???
-Тремор, я же тебе сказала не высовываться...

*на руку девушки приземлтлась летучая мышь...*
-ну не могу же я оставить хозяйку одну...так чё ревёшь то???
-я не реву..
-давно плакала??
-ага... год- полтора назад...
-типа- Цепеши не плачут???
-тип того...

*со стороны это смотрелось так- сидит девушка с летучей мышью на руке, и оба издают странные звуки..*

0

7

да ну нахер... я сижу и тихо плачу...трындец..докатилась..
*Сьюзан слезла с подоконника и бодро зашагала в гостинную...*
хм...ну уж если и там не будет весело- то я не знаю куда ещё податься...
*буквально добежав до входа в гостиную Гриффиндора, девушка тихонько шепнула проль и прошла в гостиную*

0