Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Конкурсы » 1 этап конкурса Мистер форум 2007. Опрос.


1 этап конкурса Мистер форум 2007. Опрос.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто Достоин стать Мистер форум 2007?
1.Гарри Поттер

38% - 5
2.Стюарт Дункан

7% - 1
3.Альбус Дамбдор

30% - 4
4.Рон Уизли

23% - 3
Голосов: 13

1

Голосуйте все и мальчики и девочи.Обязательно.Если вы проголосовали,отпишитесь здесь,необязательно говорить за кого.

ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

0

2

я проголосавала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

3

И я догадываюсь за кого)) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/padonak.gif

0

4

голос отдала

0

5

:lol: мы все будем голосовать за одного и того же парня как я понимаю?

0

6

Дамболдор.....ты супер....мой голос за тебя....

0

7

За Рона...без обид..оказывается мы с ним что-то типа старых интеренетовских знакомых))хык

0

8

Спасибо Гарри.
Но я всего лишь старик.
Разумеется, проголосовать не за тебя я не мог.

0

9

Голосую за Альбуса, хоть я с игроком не знаком, голосую за то что мне нравиться Альбус

0

10

Проголосовал за Ронни, ибо Ронни - детка=)
а я Facking слэшер....
гы

0

11

Прошу прощенья у тех кто был зарегестрирован после того как начался конкурс, именно по этому вас нет в голосовании, но вы примите участие в следущем этапе!

0

12

Лилия Сворд
Да ладно, я всегда вне конкурса, мисс Сворд...

0

13

Я проголосовала за своего коллегу.Так как отзывчивое начальство очень важно.Мне приятно работать вместе с таким Человеком.

0

14

Северус Снейп
слэшер??? хыыыыыыыыыыыыы))) =_= а йа яойщица(то же самое)..приятно познакомиццо))
а йа тожЫ проголосоваль, ага...

0

15

хочу отдать свой голос за Снейпа, однако его тут нет... а ну верните!

0

16

Пэнсия Паркинсон
Не переживайте мисс Паркинсон, меня обещали внести в списоек в седещем раунде.

0

17

Северус Снейп
Проффесор Снейп! Но это нечестно! Как же вы будете набирать очки за первый тур! Сделайте же что-нибудь! Вы же величайший мастер зельеварения и темной магии. (Последнее Пэнси произнесла с нажимом.

0

18

Пэнсия Паркинсон
Мисс Паркинсон (о блин как я официально  ^_^ ) Мистер Снейп, будет учавствовать, и вы можете проголосовать за него ещё в этом туре, лишь по тому что после завтра, этот этап конкурса будет Закрыт, а вы уже сказав заветные слова проголосовали за Мистера Снейпа, и второй раз проголосовать вы уже не сможете! Таковы правила!

0

19

Так я высказавшись здесь проголосовала? О! Мистер Снейп! Я всегда знала, что вы величайший!

0

20

СТОП! Извини Пенси, НО ты голосуешь второй раз значит твой голос НЕ защитывается и Всё тутhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer3.gif

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Конкурсы » 1 этап конкурса Мистер форум 2007. Опрос.