Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Конкурсы » Мисс форума 2007


Мисс форума 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые женщины форума.Я провожу конкурс по всему форуму Мисс форума 2007.Учавствуют все!Приз будет такой.+10 респекта в уважение,возможность стать модератором,и в статусе будет написано Мисс форума 2007.Будет три этапа.1.Голосование.Все участники форума проголосуют за ту ,ког считают нужным.Участницы тоже могут голосовать ,но только не за себя..Второй Этап.Я всех участниц буду спрашивать по асе или по ЛС вопросы касающиеся бесцеллера Гарри Поттер.По три вопроса.И 3 этап ,это участницы должны прислать мне в личку стих о Гарре Поттере,можете свои...можете откуда нибудь взять.А я уже буду решать,чей лучший.! этап начнёться сегодня же.Сейчас я сделаю опрос.

0

2

Голосование закончено.Результаты.
1.Лилия Свод. - 2 б.
2.Пенси Паркинсон   - 0 б.
3.Гермиона Грейнджер.  - 4 б.
4.Аиши  0% - 0
5.Лаванда Браун  0% - 0 б.
6.Парвати Патил  0% - 0
7.Юми.  0% - 0
8.Нимфадора Тонкс  0% - 0
9.Сьюзан Боунс  33% - 4 б.
10.Флер Делакур.  0% - 0 б.
11.Арвин Найтли  0% - 0 б.
12.Джинни Уизли   - 4 б.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Конкурсы » Мисс форума 2007