Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Список команды Грифиндора по квидичу.


Список команды Грифиндора по квидичу.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Требуются.
Команда:
Капитан - Гарри Поттер
Вратарь -  Стюарт Дункан
Загонщик -Арвин Найтли
Загонщик - Джинни Уизли
Охотник -Гермиона Грейнджер
Охотник -Лилия Сворд
Охотник -Иоланда
Ловец - Гарри Поттер

0

2

Лана моно охотником???

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif Мне Охотником если можно  :rolleyes:

0

4

Вратарь

0

5

Стюарт Дункан
На эту должность уже есть кандидат!

0

6

да а где ево заявка что то я её не вижу я был первым

0

7

Можно охотником?

0

8

можно Загонщиком?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

9

приняты...

0

10

ТАККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!МОЁ МЕСТО ЗАНЯЛИ!!!!!!НУ ВСЁ!!!!!!!

0

11

Загонщиком будешь?

0

12

Гарри Поттер
Неохото

0

13

Джинни Уизли
Ну как хошь!!!

0

14

Ладно,буду

0

15

Прошу меня простить за столь дерзкое выложение, но думаю что Стюарт Дункан великолепно подойдёт на роль вратаря, и во первых решать не нам, а Гарри, и он поставил Стюарта на место Вратаря так что попрошу больше без всяких разбирательвст! Если что-то нужно пишите ЛС к админам, причём сразу ко всем с одной и той же просьбой, и попрошу не оспаривать решение Гарри! Сообщения тут приняты за флуд, и плопрошу больше писать об этом в соответствующей теме, а остальные сообщения я удалю.

или вы убитыми хотите быть?!

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Список команды Грифиндора по квидичу.