Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Комнаты Учителей. » ~Кабинет Директора~


~Кабинет Директора~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

    "Круглый кабинет, вход в который охраняет горгулья. Посередине кабинета стоит письменный стол, а на стенах весят портреты прежних директоров Хогвартса. Вдоль стен находятся шкафы с книгами. За одним из шкафов сокрыт Омут памяти, а на соседнем стеллаже находится Распределяющая шляпа".
[реклама вместо картинки]

0

2

-Лимонная шипучка!
Произнес Дамблдор и Горгулья, охранявшая дверь, ведущую в директорскую, отъехала в сторону.
Директор прошел к своему столу и и сев в кресло, открыл старую книгу.
- Где же она?
Нет не малейших зацепок, благодаря которым можно было бы понять смысл той рукописи.
Старый волшебник углубился в книгу, не замечая того что, рассуждая в слух, привлек к себе внимание бывших директоров школы, минуту назад спящих, а теперь уже внимательно глядевших на него со своих портретов, которые висели на стенах кабинета.
-Кхм..
Прокашлялся, привлекая к себе внимание, старый краснощекий волшебник в малиновом чепце.
- Альбус, должен заметить, что тот искомый Вами ответ, не кроется в книгах. Хотя я не совсем уверен, что именно Вы ищите, поверьте, я на все свои вопросы находил ответы у себя в голове.
- Спасибо Амекус, я обязательно это учту.
Вежливо отозвался Дамблдор не отрываясь от чтения.

0

3

Гарри подошёл к горгулье,которая как всегда охраняла кабинет Дамболдора.Гарри хотел пройти,но вспомнил,что надо сказать пароль.
Пароль?Надеюсь Дамболдор не разлюбил лимонные шипучки.
Гарри произнёс пароль,и горгулья открыла проход в кабинет.Гарри прошёлся через проход,и увидел директора читавшего какую то книгу.А сам кабинет всё такой же как и раньше,на шкафу лежала распределительная шляпа,в углу сидел феникс Фоукс.Гарри подошёл к директору и поздоровался с ним.
-Здравствуйте профессор Дамболдор.

0

4

Альбус Дамблдор, наконец, оторвался от чтения, взглянув на только что вошедшего Поттера.
- Гарри, Здравствуй…
Директор закрыл книгу и поднялся.
- О, вижу ты, как и я, ищешь ответы на те вопросы, на которые сам затрудняешься дать ответ.
Дамблдор улыбнулся.

0

5

*Минерва Макгонагл подошла к кабинету директора у неё были важные дела.*До сих пор не составлено расписане,неразбериха с паролями,не назначены дни вылазки в ХогсмидНадеюсь что хоть тут пароль не сменился а то в некоторые комнаты уже не попадёшь.Лимонная шипучка*обратилась она к горгулье охранявшей вход в кабинет.*Горгулья отпрыгнула в сторону пропуская преподавательницу трансфигурации внутрь.
*Макгонагл постучавшись вошла в комнату и увидела Гарри и Альбуса Дамблдора.Поттер тоже здесь вот и отлично.Надо узнать как проходит набор в команды по квидичу.
Директор,я пришла к вам с вопросами по поводу паролей,расписания занятий,Хогсмидом и первой игрой в квиддич Слизерин-Грифиндор.*Выложила она весь список своих проблем*Если вы сейчас не можете я зайду поже.Просто решила не откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.

0

6

-О, Минерва!
Поприветствовал, улыбаясь Дамблдор, профессора МакГонагалл.
- Конечно, конечно. Присаживайтесь.
Директор интеллигентно пригласил сесть своего заместителя рядом.
- Расписанием занятий, если Вас не затруднит, я бы попросил составить именно Вас, Минерва. Так как лучше Вас составить его не сможет никто, Профессор. Матч по Квиддичу, думаю назначить на ноябрь. Команды как раз успеют подготовиться.
Седовласый волшебник внимательно посмотрел на МакГонагалл.
- Может у Вас уже есть кое-какие наброски, по данному мероприятию, Минерва.

0

7

Гарри увидел вошедшую професора Макгонагл,он не стал ждать пока Дамболдор с Минервой уладят свои дела,Гарри стал направляться к летнице,к выходу.Он чувствовал,как на него смотрят профессора,но не стал остонавливаться,но один раз всё таки повернулся -
Ну я наверное пойду Профессор Дамболдор,у вас дела,до свидания прфоессор Дамболдор и профессор Макгонагал. - Попрощался с учителями Гарри.

0

8

Хорошо Поттер идите.Только не забудте передать мне список команды по квиддичу,когда укомплектуете её разумеется.*Сказала профессор Макгонагл и покачала головой давая понять что он может удалиться*Спасибо,директор,за оказанную мне честь*Обратилась она к Дамблдору*Я обязательно постараюсь сделать удобное расписание.А на счёт Игры- тут у меня никаких мыслей.Думаю действительно надо назначить на время когда все команды будут готовы.С этим всё впорядке.А кто придумывает пороли?Хорошо,я пойду к себе составлять расписание и заодно даты вылазки в Хогсмид.*Неприступная преподавательница тепло улыбнулась и вышла из кабинета*
----------комната проф. Макгонагл---------------

0

9

Гарри посмотрел на профессора Макгонагл,она дала ему знать,что Гарри может идти,но только с одним заданием,насчёт команды по квидичу.Он спустился к Гаргулье,проход открылся,Гарри прошёл через него,ещё раз обернулся,и увидел,что за ним идёт Профессор Макгонагл,Гарри не стал останавливаться,а лишь пошёл в готиную Грфиндора.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Комнаты Учителей. » ~Кабинет Директора~