Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая вам больше книга понравилась
Философский камень

0% - 0
Тайная комната

0% - 0
Узник Азкабана

0% - 0
Кубок Огня

12% - 1
Орден Феникса

37% - 3
Принц-Полукровка

37% - 3
Роковые Мощи

12% - 1
Голосов: 8

1

Выбирайте,и объясняйте.

0

2

Лично мне ПРинц Полукровка понравился...Особенно моменты когда Гарри с Дамболдором в Омут памяти входили...

0

3

так..шо магу сказать..... седьмая книга ышшо не прочитана...
так что судить пока сложно...
но лично мне больше всего понравились Пятая книга и самые страшные моменты Шестой...
все остальные- похожи на деццкие сказки (хотя они так и задумывались)
короче- пята книга форева!!! (да..я знаю, что она самая толстая...но тама в конце полёт фантазии большой..)

0

4

Сьюзан Боунс
Если пятая,проголосуй.

0

5

ээээээээ!! а йа ещё седьмую не прочитала..и чё ты мне, как нубу???

0

6

А вот личо мне боффе кубок огня понра....
Незнаю точно почему...может из-за нашествия новых героев..эхх...ну мну все равно не поймете....

0

7

а та..Кубок Огня тоже крутая книга... нет..не только потому, что тама есть Седрик...

0

8

мне Орден Феникса понравился. Много смешного и интересного... конец ноплохой, но фильм на мой взгляд ужасный.. факты переврали, показали чисто  в общем, так что те кто не читал могут и не понять половины. Зато порадовала Полумна. Девочка сыгроала классно, озвучили супер. Правда внешне я её пострашней представляла, но мне понравилось Теперь Полумна - любимый персонаж =) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

9

Мне последние 3 книги понравились, даж не знаю какую выбрать...
Наверно все-таки Принц-полукровка...

0

10

роковые мощи

0

11

Стюарт Дункан
Если роковые мощи..так проголосуй тогад....

0

12

Йоу!Седьмая

0

13

Пятая, так как 7 не читал. 5 Перечитывал 5 раз.

0

14

Джинни Уизли
Ты читала седьмую?

0