Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garrik

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме ,вы будете говорить ,что вы про меня думаете...Давайте..Я слушаю...

0

2

Прикольный пацан...непомню уже когда ты появился в моих айсикюшных контактах(мда не помню где.не помню с кем..но шарман...)но я очень рада этому(в смысле появлению тебя в контактах...)Вообщем весь этот бред читать не обязательно...
Вообщем ты СУПЕР!!!

0

3

Спасибо.

0

4

Холоффый парень оффень холоффый  :rolleyes:  ты мне о4 о4 нравишся, прикольный, умный,  :rolleyes:  разбираешься в фотошопе и сам по себе милый паренёк  :rolleyes: оффень добрый, милый, умный, короче Ты Самый Классный Парень Из Всех Которых Я Знала и Думаю Из Всех В Мире  :rolleyes:

0

5

Отличный парень) Познакомились недавно, но тем не менее... Считаю его просто умницей во всех отношениях и оч. приятно с ним общаться)
Чтоже касается его перса....
Я больше люблю Поттера депрессивного и немного готиШного, но Поттер у Марка - просто душка!

0

6

Лилия Сворд
Спасибо
Лаванда Браун
Тебе тоже очень большое спасибо....Раньше я вообще на всех форумах ,,у меня ПОттер только на Слизерине был..а потом подумал,что Пусть хоть раз Поттер на грфиндоре у меня побудет....

0

7

вообще...
такого Поттера я ещё нигде не встечала..конечно, я тоже привыкла к депрессивным Поттерам...но ты просто мега))
да...как человек тож ниплахой)) да=0))
тока тыкать миня люпишь, будто я нуб какойто...

0

8

спасибо

0