Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон Грифиндора

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

---

0

2

Гермиона вошла в вагон и отрыскала свободное купэ.Гермиона вошла и забросила чемодан наверх,что бы под ногами не мешался.Гремми села около окна и стала наблюдать за всем происходящим.
И чё он ностится как угорелый-подумала Гермиона смотря на какого-то чубза,который носился по плотформе туда-сюда.

0

3

*Сьюзан шагнула в купэ*
я к тебе...не против??? одной както скучно ехать....
где же все??? ай...ну и ладно...подружусь с Гриффиндорцами...
*девушка положила сумку на пол и села к окну*

0

4

-Ты из Слизерина?-Гермиона даже не поздоровалась и повернулась к Сьюзан.
Если она из Слизерина то жаль хорошая девчонка на вид!-подумала Гермиона она сложила руки и стала ждать ответа.
Блин терпеть немогу Слизеренцев,но это я думаю исключение!!-Гермиона улыбнулась.

0

5

Гермиона Грейнджер
неееееет....я с Гриффиндора...
*Сьюзан улыбнулась*
теперь...
*минутное молчание и непонятливый взгляд Гермионы дали ей понять, что ситуацию надо прояснить...*
эм...я раньше на Хаффлпаффе была...теперь Равенкло и Хаффлпафф расформировали...

0

6

*Джинни вошла в купе,где помимо неё были ещё Гермиона и Сьюзан.Джинни села на диван и посмотрела на свои рваные джинсы на коленке которых видны были следы крови.Нога болела уже меньше,но всё же болела!Джинни осмотрелась и подумала про себя:Надо же!Ничего не изменилось.Всё как всегда.Только одна разница!Меня здесь не замечают или стараются не замечать!*

0

7

стюар вашёл и поставив чемодан джинни сказал ей
-вот твой вещи,надеюсь твоя нога скоро перестанет болееть
*улыбнувшись сказал он и подумал надо найти свабодое купе врятли я смогу здесь остаться так что мне лучше уйти от сюда думал он*

0

8

*Сьюзан перевела взгляд на прибывшую*
привет...
ум...что у тебя с ногой??

*брови девушки поплыли вверх*
кажется не у одной меня весёлое начало учебного года...

0

9

Гарри вошёл в купе Грифндора.Забросил чемоданы Лилии и свои на полку и присел у окна.
Гермиона,что то я беспокоюсь насчёт Рона,он уже задерживается.
И тут рупор объявил,что поезд отправляется в Хогвартс и Гарри обрадовался тому,что произнёс рупор.

0

10

*Джинни посмотрела на Стюарда*Спасибо,что помог донести вещи!Гриффиндорцы едут в этом вагоне,так что останься.*Джинни повернулась и посмотрев сначала на Сьюзан,а потом на колено.*Привет.Я упала......*Джинни почему-то не решилась сказать,что это случилось из-за того срыва.Она посмотрела на Гермиону и ей показалось,что та злиться на неё*

0

11

Джинни Уизли
хм...понятно..ну чтож..будем знакомы... я Сьюзан...тепрь учусь у вас на Гриффиндоре...
*девушка снова улыбнулась*
нет..я не новенькая..просто Хаффлпафф и Равенкло расформировали...
Дамблдора на них нет...

0

12

хорошо,всегда рад помочь
*улыбнувшись сказал стюарт он сел и посмотрев на окружающих подумал скорее бы мы приехали в хогвартс а то мне как то не посибе сейчас я здесь не каво не знаю ну и ладно и так сойдёт подумал он и посмотрел в окно и о чём то задумался*

0

13

*Джинни улыбнулась.Приятно обзавестись новыми знакомыми.*Меня Джинни УИзли зовут.*Девушка уселась поудобнее и улыбнулась.Всё пошло не так как она ожидала!Думала,что будет хуже.Джинни закрыла глаза и принялась думать о чём-то своём.О чём-то неясном,но красивом и сказачном.Как скоро они окажутся в Хогвартсе,она и не знала и не пыталась узнать*

0

14

*стюарт перестал смотреть в окно и посмотрев на джинни спросил
-как нога ещё очень болит?
*спросил он,стюарт переживал а в друг что нибудь серьёзное с её ногой он должен помочь ей*

0

15

-Да очень задерживается может мне пойти его поискать?-сказала Гермиона,но это стало бы очень опасно наврятли бы потом они попали в Хогвартц.
Да конечно уже бегу,Гарри наверно не отпустит!-подумала она.Гермиона посмотрела в глаза Гарри.Девушка улыбнулась подозревая,что Гарри поцеловал Ли.

0

16

Гарри посмотрел на Гермиону удивлёнными глазами.Он уже хотел ответить ей,но кто то его отвлёк проходя около ихого купе,но наконец перейдя к ответу ,Гарри произнёс.
Лучше ненадо,если его сейчас нету с нами,то он наврятле вообще есть на поезде.Скорее всего там Мисси Уизли ,что то их задержала,в Хогвартсе он скорее уже будет с нами,так что сиди лучше здесь.

0

17

*Ли села в пустое купе, потому что она всегда ездила одна*
"Поскорее бы в Хогвартс, учится, учится, и ещё раз учится, как я скучаю по заданиям, мы с Герми одинаковы, обе помешаны на учении"
*Ли открыла книгу, и углубилась в чтение, но губы словно кто-то жог, такое чувство осталось после поцелуя с Гарри*

0

18

Гарри посмотрел ,как в купе вошла Лилия.
Надо ей помочь обосноваться в купе,а то она обычно с нами не ездила. - подумал Гарри.
Лилия начала читать какую то книгу,названия её небыло видно.Гарри подвинулся к Лилие поцеловал её и начал распозновывать ,что же это за книга.Её переплёт был нетакой уж большой,книжка новая.
Что читаешь?Вижу ты хочешь наконец попасть в Хогвартс,учиться и учиться,ты очень похожа насчёт этого плана с Гермионой.

0

19

*Ли улыбнулась, книжка, закрылась, и Ли положила её себе на колени*
"Хм...интересно они всё таки найдут этого убийцу или нет..." -мысли Ли были погружены в книгу, но после она ответила Гарри.
-Детектив очередной....Да, мы с Герми очень похожи, обе любим учится, а Хогвартс просто удивительная Школа, так много знаний...
*Лили обняла Гарри, и поцеловала его в ответ, но опомнившись жутко покраснела, и отлипла от Гарри, она успела заметить что тут была Джинни, Герми и Сьюзан*

0

20

Гарри догадывался почему Лили перестала его целовать,он обнял её и прошептал ей.
Да ладно тебе,тут нет чужих. - Очень тихим голосом прошептал Гарри.
И начал продолжать целовать Лилию,он испытывал такое наслаждение,что просто не мог остановаиться.

0

21

Гермиона закрыла рукой глаза
О боже это не кончится надо их остановить,а то не дай бог дойдёт ещё до...-Гермиона не закончила фразу и сказала
-Гарри!!!!Лили!Прекратите вы не одни!-сказала Гермиона она взяла свою книжку и потёрла обложку книги.
-Если вы не прекратите вы останетесь без друга!-сказала она.

0

22

Арвин медленно брела по вагону, ища пустое купе. Наконец то, она такое обнаружила, удобно устроившись на сидение. Арвин с тоской в глазах стала смотреть в окно, поезд медленно тронулся, мимо стала проплывать платформа девять и три четверти на которой суетились родители провожавших своих детей. Арвин с грустью подумала, что в этом году ее не кто не провожал, слезы стали наворачиваться на глазах, но она сдержалась. Достав из сумки блокнот, Арвин решила подумать над новым зельем, которое она летом нашла на бабушкином чердоке.

0

23

Целовав Лилию Гарри ,услышал,что Гермионе это определённо не нравится,но гарри не стал больше злить Гермиону и наконец закончил целовать Лилию.Он стал смотреть в окно ,и увидел в далеке Хогвартс.
Вон уже виден Хогвартс,скоро прибудем,наконецто.Нам её должны прилететь результаты СОВ.

0

24

*Ли не успела опомнится как её снова поцеловал Гарри, но потом услышав слова Герми, он закончил поцелуй, хотя Лили этот поцелуй нравился, но она не хотела злить подругу*
"Я так и думала....теперь Герми на нас зла, блин..."
*Ли перестала краснеть, и вдохнув воздух, задала вопрос, который её сейчас гложил*
-Слушайте может пойдём лучше в гостинную? а то уже приехали.
*Ли улыбнулась, и посмотрела на окружающих, а особенно на Джинни, Герми и Гарри*

0

25

Гарри посмотрел в окно,и правда,Экспрэсс Хогвартс уже прибыл в школу.Гарри встал и начал снимать все сумки с Полок.По тихоньку он начал их выносить и маленькими шашками идти в гостиную их благородного факультета Грифиндор.
Интересно,Полная Дама изменилась или нет,какие же пароли ждут нас в этом году.Ну ладно,увидим. - Подумал Гарри , но не стал больно зацыкливаться на эих мыслях.

0

26

*Сьюзан смотрелоа в окно и о чём то сосредоточенно думала*
хм... то, что он выжил после заклинания- маловероятно...
*на секунду отвлекшись от грустных мыслей, девушка увидела Хогварт..*
ну вот... приехали...
*повесив сумку на плечо, девушка вышла из поезда*

0

27

Арвин до того увлеклась, что не заметила как уже приехали.  Положив блокнот в сумку, Арвин встала, и направилась по вагону к выходу.
------------------------гостиная Гриффиндора-------------------------------------

0

28

*стюарт увидел что все уже вышли из вагона,он посмотрел в окно и увидел хогвартс он подумал наконец то я попал в хогвартс я так долго этова ждал он взял свай вещи и вышел из вагона и пошёл в гостинную гриффиндора
------------------------гостиная Гриффиндора-------------------------------------

0