Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Станция магглов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

----------

0

2

*На платформе внезапно возникла высокая девушка с красивыми огнено-рыжими волосами.Девушка бежала со стороны,где стена разделяла платформы 9 и 10.Добежав до соседней колоны она остановилась.Облакотившись на стену она сползла по ней вниз.Села на грязный пол и обняла колени руками.Так она и сидела неподвижно.Прохожие косились на девушку,а она никого не замечая плакала.Её обходили стороной,жалели,пытались подойти и успокоить,но всем она отвечала одно и тоже:Я кукла и мои чувства никого не волнуют!Люди пожав плечами уходили.

0

3

стюарт подбежал к девушке и сев рядом с ней посмотрел на неё и спросил
-что случилось? тебе плохо или тебя кто то обидел?
*спросил стюарт ему очень хотелось ей помочь, но он не знал, как это сделать. он впервые сталкивался с такой ситуацией и не знал что делать*

0

4

*Джинни хотела опять произнести фразу,которую говорила всем,но увидив кто перед ней не решилась так сказать.Она посмотрела в пустоту,посл чего не поворачиваясь сказала парню*С какого ты факультета?Как тебя зовут?*Ей почему-то сейчас важно было знать с какого он факультета.Её и так мучила мысль о том,что все Слизеринцы будут насмехаться над ней.Ути-пути,а Поттер то падонок!Этож надо так,а ребят!*

0

5

меня зовут стюарт я учюсь на грффиндоре
*сказал стюарт он посмотрел на девушку он решил не спрашивать как её зовут ей сейчас и так плохо ещё он будет со своими вапросами достовать её но я уверен что она учиться на гриффиндоре,это видно хотя может  быть и нет,вдруг он ошибся хотя даже если это так он не о чём не желеет*

0

6

*Джинни вдруг поняла,что парня с таким именем она в Гриффиндоре не встречала.Значит новенький!.Джинни вытерла слёзы и повернулась к парню*Меня Джинни зовут,Джинни Уизли.Учусь тоже в Гриффиндоре вместе с моими братьями:Роном,Фредом и Джорджем.Учусь тут с 11 лет!А ты первый раз едешь в Хогвартс*Джинни вдруг подумала, раз Поттеру настрать,тоесть наплевать на меня,то отлично!Значит одной меньше!Избранный он наш!*

0

7

рад познакомиться,да я новенький впервые еду в эту школу
*сказал стюарт он улыбнулся и посмотрел на новую знакомую интересно ей уже лучше он спросил
тебе уже лучше?
*спросил он*

0

8

*Девушка улыбнулась и невольно подумала,что он симпотяжка.*Немножко стало легче.Такое сразу не проходит!Слушай,ты извини меня!Я неправильно поступила.Ты подошёл,помочь хотел,а я так поступила.*Джинни посмотрела на джинсы.На коленке теперь красовалась дыра и видно было разбитое колено.Девушка поморщилась от боли и на глаза выступили слёзы.Обхватив колено ,Джинни посмотрела на него сквозь слёзы*Больно.........

0

9

да не чево бывает
*сказал стюарт он увидел что она схватилась за колено что делать подумал он посмотрел на колено
-давай я тебя отнесу на скамейку
*сказал стюарт он взял девушку на руки и понёс на скамейку*

0

10

*Джинни обхатила Стюарда и смотрела на него*
Знаешь,скоро поезд приедет!нам надо вернуться и ещё найти мои вещи!*Джинни закрыла глаза и морщась от боль принялась думать:Да!Он хороший!Интересно есть ли девушка у него,наверное есть.Не буду спрашивать и так ясно!Если у Поттера теперь,чем Стюард хуже.!

0

11

хорошо пойдём
*сказал стюарт он понёс джинни обратно на плотформу он подумал и вправду лучше пойти обратно а то ещё опаздаем на поезд а я этова не хочю думал он проходя через стенку*

Отредактировано Стюарт Дункан (2007-07-20 20:22:53)

0