Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

*Посмотрела на Стюарда и улыбнулась.Ей было хорошо,но одновременно она испытывала чувство вины перед Гарри и Ли.Джинни осмотрелась и повернувшись к Стюарду сказала*Я дойду сама,но вот чемоданы незнаю как дотащу!А у тебя ещё и свои ведь есть!Да где же Рон,Фред и Джордж когда так нужна их помощь!Вечно где-то ходят.

0

92

не чево мне не тяжело
*сказал стюарт он взял её чемодан в руки и улыбнувшись сказал ей посмотрев на поезд*
-ну что пошли а то ещё опаздаем на поезд

0

93

*Встав Джинни пошла по напровлению к поезду.Ей сново нетерпелось оказаться в Хогвартсе!Вот только в этот раз всё как-то по другому!Матери и отца здесь нету и братья пропали куда-то.Ещё нужно будет попросить прощение у Гарри с Ли.Джинни оглянулась на Стюарда и улыбнувшись вошла в поезд*

--------------------Купе Гриффиндора---------------------

0

94

Гарри услышав , что ему прошиптала Лилия,не дожидаясь пошёл в вагон,но по пути увидел Джинни и Стюарта,он не стал оглядываться,но чувства его немного задели ,но потом сразу отпустило.
Хорошо,что она нашла себе другого,ведь я люблю Лилию,и не стал бы наверное делать отношения во второй раз.

0

95

*стюарт ещё раз посмотрел на плотформу и улыбнувшись подумал на конецто я попаду в хогвартс там наверно будет весело и интересно он посмотрел на джинни каторая вошла в поезд он глубоко вздохнул и посмотрев последний раз на небо тоже решительно вашёл в поез неся чемоданы*
--------------------Купе Гриффиндора---------------------

0

96

Постояв, немного на платформе, Арвин решила, что надо идти в вагон, поезд скоро отправляется. Посмотрев на свой чемодан, Арвин уменьшала его до спичечного коробка и положила в карман брюк.
--------------------Купе Гриффиндора---------------------

0