Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Свиду это самая обычная платформа. Для маглов. Но пройдя через стенку, вы окажетесь на платформе 9 и 3/4, где вас уже ждёт "Хогвартс-Экспресс", а с ним и, соответственно, и новый учебный год.

0

2

Гарри таща свои чемоданы прошёл через портал между 9 и 10 платформами и увидел многочисленную группу учеников.Из них были и Слизерины и Грифиндорцы.Гарри подошёл к Грифиндорцам.Первокурсники сразу все подбежали и начали его спрашивать про Лорда Волендеморта и рпавда ли ,что Гарри "Избранный".Гарри кое какотвезался от них и подошёл к своим друзьям.

0

3

*вдалеке показалась чёрная фигура.*
*дада...вы не ошиблись- чёрная... и этой чёрной фигурой была Сьюзан...*
*пройдя через стену, девушка окинула взглядом платформу...*
*не найдя Хаффлпаффцев, девушка вздохнула*
*пройдя через толпу Слизеринцев и поздоровавшись со всеми, она подошла к толпе Гриффиндорцев*
ну чтож..всем привет...теперь вам придётсся меня терпеть у вас на факультете...

0

4

Гремми буквально примчалась с чемоданом к стенке она осмотрела её и вспомнила:
Чё то Рона и Гарри не видно!-подумала она.Гермиона прошла с чемоданом через платформу и увидела Гарри и Сьюзан.
-Привет Гарри и Сьюзан!-поздоровалась она с друзьями и посмотрела на свой чемодан с поднятыми бровями.
Мдя.....-подумала Гремми и обернулась.

0

5

Гарри увидел как какая то девчушка подошла к ним и начала что то говорить,в последствии Гарри вспомнил,что это Сьюзан,Гарри никогда с ней не общался и поэтому не стал начинать с ней разговор.Он повернулся к другим Грифиндорцам и стал распрашивать всех,как они провели лето.Потом он задумался насчёт его друзей Рона и Гермионы.
Где же они,что то они опаздывают,видно Миссис Уизли их задержала

0

6

*Сьюзан дружелюбно улыбнулась...впервые за последние 3 месяца*
привет, Гермиона))
ох...и намучаются же они за весь год...только если меня не одну перевели на Гриффиндор...
*дружелюбная улыбка тут же изменилась на вредную и глаза заблестели....*
ндаааа...неповезло....

Отредактировано Сьюзан Боунс (2007-07-18 18:22:18)

0

7

Гермиона посмотрела на обоих т.е на Сьюзан и Гарри.
-Вы что поругались,кста-ти Гарри где Рон?-спросила она и оглянулась назад взади стоял один из факультета Слизерин.
Опять он!-нервно подумала она и через секунду повернулась,что бы не видеть рожы этого человека.Гермиона посмотрела в глаза Сьюзан.
И чего она злится?!-Гермиона быстро забыла о глазах и вернулась к теме насчёт Рона.

0

8

Гермиона Грейнджер
мы?? нет...мы не могли поругаться...мы раньше не общались...
а теперь вам придётся меня терпеть))
*Сьюзна быстро убрала хитрую улыбку...не дай Мэрлин ещё не то подумают..*
кстати, как каникулы провела???

0

9

Гермиона улыбнулась и сделала очень не понятное лицо.
-Можешь не напоминать мне о каникулах я их терепеть не могу!-сказала Гремми отвращенским голосом.
Неужели кроме меня никто не любит цчиться??Блин я наверно одна такая!-Гермиона снова обернулась.
-Ну,а ты как провела каникулы?-последнее слово она еле-еле выговорить смогла,потому что представила себе,что такое каникулы!

0

10

Гермиона Грейнджер
хуже некуда... ничего интересного... совершенно скучно было...некого пому...
*поняла, что договаривать слово лучше не надо...*
в общем..отвратительные каникулы были...
правильно- ни разу дождя не было...

0

11

Гарри обернулся к порталуи увидел идущею к неиу Гермиону,он помог ей поставить чемоданы ,улыбнулся ей и наконец начал разговор.
Привет Гермиона,я так давно тебя не видел ,я так скучал.Эти Дурсли совсем меня доканали,совсем пожить не дают нормально.-Весело начал разговор Гарри.
Но спустя несколько фраз Гарри услышал вопрос Гермионы про Рона.
Вообще то это я хотел про него у тебя спросить.Ну наверное он просто задерживается,хотя время ещё мало,придёт ещё.

0

12

Гермиона тоже улыбнулась Гарри в ответ.
-Да ты прав!!!!А ты не можешь просто переехать куда-нибудь от этих "дурослей"-вырозилась Гремми словами Гарри.
Тупые маглы!!-подумала Гермиона.Она не с удовольствием посмотрела на факультет Слизерин.
А это ещё тупее чем маглы!-Гермиона увидела Малфоя.
О да,а это ещё хуже чем маглы и весь факультет Слизерен!-подумала она и с недовольствием повернулась к Гарри,увидев его улыбка расползлась до "ушей".

0

13

*Недалеко шла от них Ли, она тащила за собой 4 чемодана, и что-то напевала, чемоданы были маленькие (!!!), хотя Ли всё время привозила очень много одежды, увидив Герми, Гарри, и ещё девушку она подошла к ним*
-Привет, Гермиона, Гарри и Сьюзан, верно?
*Ли улыбнулась, и посмотрела на своих друзей*

0

14

Гермиона приветливо улыбнулась девушке.
-Здрасти!-сказала она и посмотрела на чемоданы Лилии.
Ничего себе,сколько у неё вещей она их за весь учебный год не переносит!-подумала Гремми и отвела взгляд от чемоданом на Ли.
-Как дела Ли?-спросила Гермиона у Лилии.Гремми обернулась,потому что кто-то задел её рукой,за ней стоял первокурсник Слизерина.
О боже я их терпеть не могу!-подумала она и зловестно посмотрела на первокурсника.
-Кыш!-резко сказала она и первокурсник убежал.Гремми ухмыльнулась.

0

15

Гарри увидел как к ним подошла Лилия,со своими чемоданами и начала приветствоваться с нами.
Привет Лилия , с каждым годом ты становишься всё красивее.
Это была не лесть,и в правде Лилия стало ещё красивее,сердце Гарри забилось быстрей.Видно Гарри чувствовал симпатию к Лилие,но боялся в этом признаться,так как по своей натуре Гарри был стеснивчатым человеком в этой сфере.Гарри подошёл к Лилии и взял её чемоданы и помог погрузить их.

0

16

Гермионе стало не интересно слушать как Гарри делает комплименты другим,но всё равно была за него рада.
Молодец Гарри продолжай ей это очевидно нравится!-подумала Гремми улыбнувшись и Гарри и Лилии.
Гермиона посмотрела вокруг.
Где же Рон?????-Гермиона была обеспокоена тем,что нехватает ещё одного друга.

0

17

*Ли улыбнулась*
-Дела, вроде нормально....
*Ли услышав комплимент от Гарри покраснела, а сердце забилось намного быстрее*
-Спасибо, Гарри....
мысли: "Хорошо, что он не знает о моих чувствах"
*Ли улыбнулась, и почесала шею своего дракончека, который всё это время сидел у неё на плече*

0

18

Гарри увидев ,что Лили покраснела ,сам покраснел,он пытался этого убрать,но у него ничего не получилось.
Когда мы прибудем в Хогвартс,я точно её куда нибудь приглашу,ну ,а пока не буду расссказывать ей о своих чувствах.
Гарри осмотрел её ещё раз и он чуть в обморок не упал от такой красоты ,но всё таки смог сдержать это.

0

19

*Без проблем прошла преграду. Она встала около колонны. Девушка старалась не привлекать к себе особого внимания. недалеко стояли: Пэнси с Миллс, девушки о чём-то спорили. Уже на платформе она заметила Сьюзен.*
Хм… уже здесь не опоздали. Милс как обычно с Пэнси… Две подружки…
*девушка повернулась в другую сторону и заметила Гермиону, а недалеко от неё стояла Лили Сворд*
- Ну и где же Поттер? - проговорила она чуть слышно.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-07-20 10:18:56)

0

20

Гарри обернулся на знакомый голос и увидел Джинни.Он немного засмущался,ведь она была его любовью,но это в прошлом.Гарри посмотрел на Джинни и ответил ей.
Привет,но с какого момента ты начала меня называть Поттером,ты что к Слизеринцам чтоли записалась?-Неудомивающе спросил Гарри,ему это определённо не понравилось...

0

21

Джинни Улыбнулась Гарри.Он совсем не изменился,всё такой же,как и в том году.Что-то конечно безусловно пояилось неизвестное.Джинни внимательно разглядывала Гарри и невольно подумала:"Да!Жаль,что я не с ним!Немного помолчав она всё же ответила
Привет!Знаешь,а Поттером зовёт тебя пол школы.Я же была немного зла на тебя после всего,да и сейчас немного.К Слизеринцам я записываться не собираюсь,ты же это знаешь!

0

22

*Ли улыбнулась, румянец ушёл*
-Привет, Джинни...
*Ли посмотрела в сторону Слизерина, и усмехнулась, её уважали в Слизерине, и она дружила со всеми, кроме Малфоя, и его шестёрок, а Милс, была одной из её лучших подружек, хоть Гриффиндор и недолюбливал Слизерин, Лилия не записывалась к ним, просто знала что там хоршие люди, если найти к ним подход...*
"Милс с Пэнси....такую картину, редко увидишь.....Ладно...интересно почему они поспорили? раньше были неразлей вода...."
*Лилия отпустила, дракончика, тот стал летать, и разглядывать всех, но до Слизеренцев он не долетал, потому что Ли обучила его не подходить к зелёному цвету, а Малфой оделся в зелёный цвет....*

0

23

Джинна резко повернула голову и увидела Ли.Она была как всегда прекрасна:Да!Она прекрасна как всегда.Мне до неё далеко.Если Гарри ей увлечётся я не буду с ним разговаривать.Тогда уж точно к Слизеринцам припишусь!Джинни Натянула улыбку на лицо и довольно спокойным голосом ответила.
Привет,Ли!Как лето прошло?Где побывать успела?

0

24

*Ли улыбнулась, и повернулась к Джин*
-Лето....неплохо скажем так....Не где, дома сидела, присматривала за Серафимой.....А ты где побывала?
И как лето прошло?

*дракончик, отозвался, Серафима, так звали этого Дракона*

0

25

*Девушка улыбнулась.Ей-то как раз рассказать было почти нечего.Джинни начала припоминать самые яркие моменты лета,но найти такие моменты оказалась невозможным.Их просто несуществовало.*
Лето.......Я провела его как всегда.С братьями,но большинство в одиночестве.Побывала в Лондоне и познакомилась с парнем лет 17.Джеком зовут.Поначалу гуляли с ним,но не могу я с ним общаться!Он напоминает мне одного человека.Вообщем лето прошло в тёмных красках.

0

26

*Ли вздохнула, ведь её лето прошло тоже не очень красочно, она всё время сидела около дракончика, и старалась как можно больше проводить с ней время...*
-Понимаю...у меня тоже не очень красочно прошло лето....
*Ли посадила дракона себе на плечо, и слегка улыбнулась, но на улыбку это не было похоже...*

Отредактировано Лилия Сворд (2007-07-20 14:57:22)

0

27

Гермиона резко обернулась и увидела Малфоя.
-Грязнокровка!-сказал Малфой Гермионе.Гермиона решила помолчать,что бы не разговаривать с тупорылым.
Идеот!-подумала Гремми ей так хотелось его толкнуть с плотформы,что даже с места резко дёрнулась Малфой отскочил и ушёл.
-Девчонки обязательно о каникулах разговаривать??-спросила Гремми у Ли и Джинни.

0

28

*Джинни посмотрела на Герми.Она тоже всё такая же.Вот только что-то новенькое появилось.*
Ты можешь предложить нам тему получше?

0

29

*Ли усмехнулась, смотря как Малфой скалит зубы*
-Мда....Малфой в своём репертуаре....
*Лилия тоже осматрелась в поисках Рона*
"Интересно, куда он подевался...?"
*Ли задумалась, и что бы так не стоять решила почитать книгу...*

0

30

-Джинни только не о каникулах ладно?-Гермиона немогла больше слышать это слово "каникулы".
-Ли,а ты понравилась Гарри!-Гермиона шепнула Ли на ухо.Гермиона улыбнулась и посмотрела на Гарри не обычным взглядом,но не симпотизируя типо "всё я уже знаю".Гермиона повернулась к Ли и стала выжидать возмущений Лилии.

0