Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

-Да нет всё пучком не волнуйся!-сказала она отряхиваясь от пыли и грязи свою кофту.
-Кста ти Гарри как тебе удалось прогнать этих мелочей?-спросила она глядя в глаза другу.Гермиона 10 раз пробывала сроганть их с давочки.а они как вкопаные сидели.
Я десять раз пробывала согнать!-подумала она и что-то отвелкло её внимание Гермиона обернулась в сторону и увидела знакомого ей человека.но Гермиона не стала зацыкливаться на этом человеке и снова повернулась к Гарри.

0

62

Гарри подумал о той малышне,которую Гарри прогнал минуту назад.
Просто все сейчас думают ,что я Избранный,и немного побаиваются меня.Вот так. - Легко ответил Гарри Гермионе.
Он увидел,что Гермионин взгляд на ком о зацыклен,он посмотрел в эту же сторону,но никого знакомого не увидел.

0

63

-Везёт тебе!-сказала она и опять же посмотрела в ту же сторону.
Он меня очивидно знает и я его тоже,только немогу вспомнить кто это!-прокрутила в мыслях она.Она немогла отровать взгляд,потому что обязательно должна была вспомнить кто это и продолжала смотреть.
Кто же это?-опять подумала она.

0

64

*Ли просто стояла у стены, никаких угрызений совести не было, были только мысли*
"Ненависть...любовь....дружба....вражда......кхм.....
*взгляд Ли был суровым, злым и справедливым, она знала что поступила неправильно, надо было просто промолчать, на слова Герми.....но нет, её что-то заставило заговорить.....Ли взяла ежедневник который всегда был с ней и записала несколько строк потом ежедневник закрылся*
"Я поняла....раз я не хочу войны.....все должны будут видеть меня безчувственной....злой.....они этого добьются......"
*Ли закрыла глаза что бы не видеть солнца....сейчас ей было очень плохо, не из-за того что они с Джинн поссорились, не из-за того что она нарушила обещание, данное родителям, а из-за того что ей снова придётся стать такой....настоящей.....злой....бессердечной.....Ли запуталась в своих мыслях, запуталась в самой себе...*

0

65

Гарри всё смотрел и пытался узнать,на кого же смотрит Гермиона,но он так и не смог,он привстал и сказал Гермионе.
Гермиона прости,но я должен отлучиться.
И Гарри отошёл от Гермионы и увидел Лилию,он не стал ждать,и сразу подошёл к ней.
Лилия,прости,что оставил тебя одну,прости.Я не знал,что я тебе небезразличен.Я хочу тебе сказать,что ты мне очень нравишься,ты очень интересная и красивая девушка,я долго не рассказывал тебе о своих чувствах,я думал,что я тебе вообще не нравлюсь,но я больше так не мог.Я понимаю,после всего этого,что сегодня произошло,ты со мной больше даже разговаривать не будешь,и всё таки я хотел сказать,что я тебя ЛЮБЛЮ.

0

66

Гермионе стало плохо от счастья,что Гарри наконец сказал это именно Лилии и упала в обморок.Расплоставшись по плотформе Гермиона лежала безсознания.Волосы были разбросаны и лёгкий ветерок волочил их по земле,правая рука была на животе,а левая в стороне.ООС:Гарри я незнаю как описывать обморок извини меня за не полные три строчки!

0

67

*Лилия посмотрела на Гарри, в глазах появились капли, Ли улыбнулась*
-Гарри....я....я....тоже.....тебя....люблю....
*Ли прикусила губу, что бы не расплакатся, но всё таки по щеке протекла слеза, одна...*
"Мне всё это снится...или это реальность?"
*Она покраснела и опустила голову, но потом посмотрев на Герми она резко сорвалась с места, и села около подруги*
-Герми!
*она прощупала пульс, нормальный*
-Как ты меня напугала!
*она сидела около подруги, пытаясь привести ту в чувства, слегка ударяя ту по щекам*

0

68

Гермиона резко открыла глаза
-Я вспомнила!!-Гермиона резко рванула с места побежав к тому,на кого долго смотрела.Часа два она с ним разговаривала о чём-то ведь это был её дядя.Гермиона начала рассказывать дяде как она сюда попала и что тут делает.Она посмотрела в сторону и увидела Лилиию и Гарри и сказала дяде,что это её друзья.Гермиона попращалась с дядей и прибежала на лавочку сидеть и смотреть на тупых Слизеренцев.

0

69

Гарри уже так обрадовался тем словам ,которые произнесла Лилия,но тут она увидела,как Гермиона упала в обморок,и побежала к ней.
Блин Гермиона,как не во время. - Немного злясь на Герми подёмал Гарри.
Он ни стоя больше не минуты на месте побежал тоже к Гермионе.

0

70

*Ли обернулась смотря на Герми*
-У тебя обмороки часто случаются?
*Ли всё ещё была красная, а лицо счасливое, в глазах таинственный блеск*
"нет, это не сон...как я счатлива...."

0

71

-Нет чё ты иди он тебя ждёт!!!-Гермиона уткнулась в одну точку и начала вглядываться в каждый уголок точки.
Я точно сумашедшая!-подумала Гермиона она понимала то что обморок случился невовремя,она не была в этом виновата если обморок не она же вызывает, а он сам происходит.Гермиона сложила руки и стала рассматривать свой чемодан начиная с верха.

0

72

*Ли улыбнулась, и пошла к Гарри, всё ещё красная*
-Прости что так резко побежала, просто, я испугалась за Герми....
*Ли снова прикусила губу, и опустила глаза, и нервно начала крутить пальцами*

0

73

Гарри сам покраснел ,увидев покрасневшую Лилию.
Да ладно тебе,я и не обижался,как я могу на тебя обидеться. - Сказал Гарри ещё больше покраснев.
Но он больше не мог сдерживать свои эмоции и свои чувства ,и даже не предупредя страстно начал целовать Лилию.Ему так это нравилось,что он продолжал целовать её.

0

74

*Ли покраснела окончательно до последней стадии*
-Гарри...
*всё что она упела сказать, после чего Гарри поцеловал её, Ли покрылась румянцем, но ответила на поцелуй*
"Гарри...если бы ты знал как я тебя люблю......"

0

75

Гермиона посмотрела на всех окружавших её и встав с места она ушла хз куда.Она шла медленно думая о чём-то,таща за собой чемодан и оставивь друзей целоваться.
Молодцы ребята я за вас рада!-подумала она обернувшись и продолжив шаг.Гермиона шла смотря себе под ноги и немного шмыгая красовками.

0

76

Когда Гарри перестал целовать Лилию,он стал такой весёлый,каким небыл ещё ниразу.Он шутил , смеялся.
Лилия,может пойдём в вагон,а то скоро отправление.? - Спросил Гарри у Лилии ,надеясь на положительный ответ.

0

77

*Ли посмотрела на Герми*
-Надо дождатся Рона, и Герми надо позвать!
*Ли улыбнулась и поцеловав Гарри в щеку пошла за Герми*

0

78

Арвин стояла на платформе девять и три четверти, на душе было одновременно грустно и радостно, с одной стороны не хотелось оставлять маму и бабушку, она так их любит, с другой,  школа - это то о чем она мечтала с раннего детства, с того самого момента, когда узнала что она потенциальная волшебница. Арвин с надеждой смотрела в будущее, так хотелось найти настоящих друзей и встретить любовь, и узнать очень многое и стать настоящей волшебницей, все это ожидает ее в школе магии и волшебства. Арвин с интересом рассматривала платформу девять и три четверти.

0

79

*Сьюзан стояла серьозная..даже слишком...и на неё это было очень непохоже...*
*хотя...если судить по скучному лету- это было самое обычное выражение лица...*
браво, Боунс... не нашла никого из старых друзей...умница!! ты просто мега!!! и начало года у тебя просто супер...

0

80

*К Джинни подошёл парень  и предложил помощь.Девушка улыбнулась ему,но в этот момент увидела поцелуй Гарри и Ли.Джинни не давая себе отчёта,толкнула чемодан,больно разодрав колено.Чемодан упал с грохотом.Девушка заплакала и не выдержав побежала,что бы никто не видел её слёз.Она бежала быстро,а колено ныло болью.Джинсы и так старые,а теперь ещё и порваные.Незаметив,как пробежала мимо этом парочки она побежала на стенку.Момент и она была уже в мире магглов.*

----------Станция магглов------------------

0

81

стюарт не понел что пройзошло он поднял чемодан и поставих его около скамейки решил пойти и найти эту девушку ей видно плохо и не стойт остовлять её одну он побежал за девушкой интересно что случилось что она такова увидела на платформе[/i]
он прошёл через стенку*
----------Станция магглов------------------

0

82

*окинув платформу грустным взглядом, девушка накинула капюшон чёрной кофты на голову*
*ну не любила она солнце и жару...*
интересно, а это действительно правда, что Седрик выжил???
*девушка достала из кармана пиьмо и ещё раз пробежала глазами последние строчки...*
хоть бы...
*еле слышно сказала она*
*вспомнив тот год, когда она последний раз видела его, на лице Сьюзан появилась грустная улыбка..*

0

83

стюарт вашёл на плотформу у нево на руках была джинни он подошёл к скамейке у каторой оставил их вещи
он посадил джинни на скамейку и открыв свой чемодан достал бинт и вату и перевезав ей ногу улыбнулся и сел рядом с ней  спросил*
надеюсь теперь не будет так больно
*сказал он под ругому он не как не мог помочь*

Отредактировано Стюарт Дункан (2007-07-20 20:29:50)

0

84

*Джинни улыбнулась и обняла Стюарда*
Спасибочки тебе,уже не так больно!Чесно!

0

85

вот и хорошо
*улыбнувшись сказал стюарт он был искрене рад что ей уже не так больно он не очень хороший врач но первую помощь умел оказывать надеюсь всё будет хорошо и скоро совсем перестанет болееть хотя он готов срадостью её носить на руках это у нево хорошо получается подумал он*

0

86

Гермиона вспомнив,что поезд скоро отправляется пошла обратно.
Скука большая и подлая скука!-Гермиона дотащила свой чемодан до поезада она тряхнулала волосами,посмотрела по сторонам и вошла в вагон Гриффиндора.
Смена локации:Вагон Гриффиндор.

0

87

*Джинни улыбнулась и обняла Стюарда*
Спасибо тебе!Ты очень хороший,правда!Ты мне очень нравишься!Поезд прибыл и нам пора идти!

0

88

ты мне тоже нравишся,хорошо пошли а ты сможеш идти?
*спросил стюарт он посмотрел на её ногу,и подумал если нет то я её отнесу вагон мне это савсем не тяжело даже на оборот нравиться носить таких красавиц как она подумал он*

Отредактировано Стюарт Дункан (2007-07-20 22:14:51)

0

89

*встав со скамейки, девушка взяла в руки сумку*
*погладив левое плечо, которое было выше, чем должно быть, девушка направилась в сторону поезда....*
*каково же было удивление учеников, когда из плеча расправилось мленькое крылышко, а потом снова убралось...*
-Тремор, придушу...собственноручно...
-Сьюзан, прости.не сдержался...
-скажи спасибо, что я тебя вообще с собой взяла...

*издавали непонятные звуки девушка и её плечо*
*быстро зажав что то в руку, девушка положила это что то в сумку...*
*шагнув в поезд, он быстро растворлась в толпе*

0

90

*Ли посмотрела на Герми та уже зашла в вагон*
"Хм....где же Рон.....странно...."
*Лили улыбнулась, и шепнула Гарри на ухо*
-Думаю пора идти, а то ещё ненароком опаздаем..
*Ли сверкнула глазами, и прошла в вагон*
Смена Локации: Вагон Гриффиндора

0