Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

*Ли покрылась румянцем, и не стала отвечать Герми, лишь просто закрыв лицо руками, и шепнув Герми...и слегка при этом покраснев*
-Он мне тоже нравится...и что тут такого?
*Ли тряхнула волосами, пытаясь скрыть румянец, но не получалось, румянец выступал...*

Отредактировано Лилия Сворд (2007-07-20 14:59:35)

0

32

*Джинни не выдержала.Слёзы начали скатываться по щекамюОна развернулась и побежала подальше ото всех*
Ну почему!Почему он так поступает!Я ненавижу его!НЕНАВИЖУ!

0

33

*Ли побежала вслед за Джин, встав перед ней, не давая пройти*
-Да что случилось?
*Лицо Ли исказилось, она вопросительно смотрела на Джин*

Отредактировано Лилия Сворд (2007-07-20 14:58:11)

0

34

*Джинни Попыталась оттолкнуть Ли,но ничего не вышло.Она посмотрела на девушку*
Что случилось?Не тебе ли это должно быть известно!Это касается меня и одного человека,точнее падонка!
*Вырвалась и побежала дальше*

0

35

*Ли посмотрела ей в след, и беспомощно опустилась по стенке вниз, слёзы потекли маленькими ручьями, она закрыла лицо руками*
"Почему, так.....почему?......"
*Ли обняла руками ноги, пытаясь, понять....зачем ей всё это нужно...сорры...драки....всё....*

0

36

-Девочки!!!-Гермиона села рядом с Лилии.
-Не плачь пожалуста иначе я точно не доеду до Хогвартца,что случилось Ли?-Гермиона спросила это очень душевно под её слова можно было заплакать.

0

37

*Стюарт вашёл на Платформу и увидел что здесь полно слизеринцев и гриффиндорцев он улыбнулся и взяв свой вещи подошёл к скамейке и сев на неё стал смотреть на окружающих, он подумал
как хорошо что он попал в эту школу магий скоре бы мы туда приехали бы,там наверно интересно может даже и друзей смогу завести хотя наврятли я не очень интересный человек*

0

38

*Ли ничего не слышала, в ушах звенели слова "Не тебе ли это должно быть известно!Это касается меня и одного человека,точнее падонка!"*
" почему? они ведь расстались....да и никто не запрещал любить....разве это запрет?! ну почему она так сказала...."
*Ли сжалась ещё сильнее*

0

39

-Ли прекрати немедленно истерику!-Гермиона впервые крикнула на подругу.
Ой чё это я разоралась-подумала она и схвотилась за лоб.
Неужели они подрались из-за Гарри!!!??-задала себе сама вопрос Герми.
Нет драться они не дрались,а вот поругаться поругались!-и тут же мысленно ответила Гермиона.

0

40

*Остановившись около колонны,что бы передохнуть.Джинни села на пол и обхватила коленки руками.Ей сейчас было не до чего.Не уедет она ну ладно.*Как же так..........почему всё рушится у меня на глазах........зачем они заговорили об этом!Герми и Ли,они же знали,что я чувствую!*Джинни опомнилась,только когда рядом с огромным грохотом упал её чемодам.Девушка посмотрела на него и усмехнулась*
Война так война!
*И быстренько начала выискивать в толпе Рона,Фреда и Джорджа.Но их не было видно!Вместо этого она увидела Малфоя в компании своих шестёрок*
Малфой!Отлично!Жди скорый визит...

0

41

*Ли посмотрела на Герм, заплаканными глазами*
-Но я ничего не понимаю...
"Герми зачем ты начала это..."
*Ли несколько минут, была в таком положение задумчивости, но потом стёрла слёзы.....она пообщела, родителям не реветь и не плакать по каким либо причинам, быть сильной...*
"Я не обязана нарушать обещание, и вообще позволять кому либо делать так что бы я чувствовала себя виноватой, если я невиновна...."
*Ли кинула взгляд на Гарри....но потом сразу же отвернулась, глаза, были цвета ночи, тёмные....а сама Ли, была зла, но в тоже время расстроина.....сейчас ей хотелось умереть....но надо жить.....надо быть сильной.....*

0

42

*стюарт сидел на скамейке и смотрел по сторонам он подумал здесь не плохо может прогуляться хотя нет не стойт вдруг опаздаю на поезд вдруг он увидел что девочки из гриффиндора поругались интересно изо каво они поругались хотя разберуться лучше не вмешиваться*

0

43

*Джинни резко встала улыбнулась и взяв чемодан неспеша пошла обратно*

0

44

*стюарт посмотрел на небо и подумал надеюсь что погода не измениться  он не очень любил дождь
он посмотрел на пресутствующих и улыбнулся видно уже перестали спорить
ладно скорее бы мы поехали в школу
*

0

45

*Ли успокоилась и встала, она не стала подходить потому что нехотела, она просто закрыла глаза, прислонившиськ стене, мыслей не было*
"Всё хорошо,
Всё просто супер...
Всё хорошо...
Я просто умер.....
"

*Ли поторяла это про себя*
-Я просто умер...
*с её губ сорвались эти слова.....она не знала почему...может ей правда хотелось умереть.....а может это был знак? неизвестно....*

0

46

*Джинни шла медленно.Она шла и демала*Ну зачем всё это?Почему нельзя просто общаться!*Джинни осмотрелась и заметила парня сидящего на скамейке.Девушка улыбнулась и таща за собой чемоданы направилась к парню.*А он симпотичный,но он на него не похож!

0

47

*стюарт посмотрел на плотформу и увидел очень красивую девушку интересно наверно у неё уже есть парень так что стюарт даже не мечтай,забудь про это
он посмотрел на небо с девушками ему не когда не везло и он уже с этим смерился*

0

48

Гермиона услышала слова Ли.
-Ли ты меня слышишь успакойся смотри уже всё прошло и прекрати повторять эти строчки "умер"-Гермиона щас была очень зла на Гарри и всех кто поссорился она ненавидила ссоры друзей.
Неужели нельзя было просто не ссориться!?-подумала она и села на свой чемодан размышляя,что быдет дальше и как воще на это отреагирует сам Гарри.

0

49

*Джинни шла медленно,так как чемоданы слишком тяжёлые.Она увидела как Ли стоит бледная у стенки и её начали мучать угрызения совести.*Дура!Могла бы и смириться с этим.Полегче нельзя было сказать?Сразу реветь!Молодец!Нечего сказать!Сильной надо быть,а не размазнёй.*Джинни посмотрела на парня сидящего на скамейке и подумала*Во даёт!Уставился в небо,нет чтобы девушке помочь!Все они одинаковые!

0

50

*стюарт посмотрел на девушку потом на её  вещи и решил я помогу ей
он встал и подошёл и сказал
-давайте я вам помогу нести ваши вещи,а то такой красавице не положено носить такую тяжесть
*улыбнувшись сказал стюарт*

0

51

ООС:Стюарт я щас удалю все твои посты,потому что сначала нужно анкету заполнить и дождаться пока тебя примут бегом заполнять анкету!

0

52

ООС:давно заполнил

0

53

ООС:Извини я просто ступила немного!

0

54

ООС да всё впарядке бывает

0

55

Гаррик-Уважаемая Лилия Свод,на нашем форуме есть правило,писать по три и больше ПОЛНЫХ строчек.

0

56

Гарри смотрел на всё это со стороны,он хотел сначала подойти к Лилие,но понял,если он подойдёт к ней,Джинни тогда ещё сильней обидеться,а если к Джинни,то Лилия точно больше не захочет говорить.И Гарри решил вообще не подходить.Ему реально плохо,он понимал,что это он во всё виноват.
Я не понимаю,неужели Джинни до сих пор любит меня,ведь она в том году сама бросила меня,я не понимаю.

0

57

-Что Гарри не знаешь к кому подойти?-Гермиона не была телепаткой,просто знала по своему опыту,что чуствуют мальчики.
Блин чё я тут вообще делаю??Все ссорятся,ругаются из-за Гарри!?-Гермиона не понимала,почему Джинни всё ещё его любит.
Неужели она ещё любит Гарри!?И зачем она его тогда сама бросила?-Гермиона была в раздумьях и всё же ждала пока ответит ей Гарри на заданный вопрос.

0

58

Гарри смотрел в лицо Гермионе,она была зла,и он понимал,что на него,но он не был виноват.
Да Гермиона,не знаю.Я не знал,что Джинни ещё меня любит,ведь она сама меня бросила в прошлом году,я не понимаю.-Ответил Гарри.

0

59

-Я тоже не понимаю!И зачем она так взъелась на Лилию!?Тоже не понятно!-злость на Гарри ушла из души Герми.
Она сидела на своём чемодане так как все лавочки заняли Слизеринцы.
Толстые жопы даже сесть не дают!-подумала она и посмотрела по сторонам ожидая увидеть Рона.Гермиона неловким движением сволилась с чемодана.
-Ай!-сказала она уже поздоровая с землёй лицом.

0

60

Гарри перепугался ,что Гермиона сейчас изуродует своё лицо,но страх окончился,потому что всё миновало.Гарри помог Гермионе встать и пошёл к скамейке ,прогнал первокурсников и они с Гермионой сели на скамейку.
Ты как?Не ушиблась.? - Спросил Гарри ожидая положительного ответа.

0