Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бесконечные ели!

0

2

-------------------------------Гостиная Гриффиндора------------------------------------

Арвин шла медленно, мечтательно рассматривая окружающую ее природу. Какая красота, с улыбкой подумала Арвин. Присев на небольшой камень. Арвин стала внимательно осматривать вокруг себя растения, оно должно быть где-то здесь, Арвин точно помнила, что в прошлом году она видела его именно возле этого камня. Она точно не могла перепутать, думала девушка. Поискав немного девушка с негодованием поняла что его нет. Хотелось плакать от досады.

0

3

Побродив немного, Арвин с сожалением поняла, что искомого растения здесь нет. Что же мне делать? задумалась Арвин. надо будет послать бабушке письмо, чтобы она прислала, у нее этот ингредиент должен быть, бабушка также как и Арвин питала особую любовь к зельям. у девушки это был любимый предмет, но с другой стороны начнуться вопросы, для чего девушки понадобился такой редкий компонент. нет надо придумать другой выход. Арвин задумавшись стала возвращаться в Хогвартс.

-----------------------------------Гостиная Гриффиндора----------------------------

0

4

Не найдя ничего полезного в оранжерее Юми решила еще раз сунуться в запретный лес. Для нее он практически не представлял опасности, так что она смело шагала по узенькой тропинке в глубь леса.
Уже изрядно углубившись в чащу Юми наконец-то нашла то, что искала, плчущее дерево. Его еще называют обычной Ивой. но для здешних условий, то, что она растет здесь было очень странно, т.к. поблизости небыло ни одного водоема.
отлично! - подумала Юми и подошла к дереву.
Затем она достала из рюгзачка емкость с недавно приготовленной жидкостью, и аккуратно вылила все ее содержимое к корням дерева. Оно на глазах стало оживать. получилось... - прошептала Юми. У корней ожившего дерева начал распускаться большой цветок и по всей чаще распространился все тот же сладковатый аромат. Когда цветок полностью раскрылся Юми собрала его пыльцу в маленькую прозрачную коробочку.
- красиво... жаль. что жить тебе всего один день... - тихо сказала Юми и бегом направилась обратно к замку, пока ее не застукали.

0

5

=>Гостиная Гриффиндора
Милая такая чаща,роща,лесок...
Аккуратно идя по тропинке,стараясь не запнуться об коряги деревьев.
Хоть я и не храбрая ,все-атки место меня это не пугает.Нисколечки
Да,таинсвтенная чаща.Мило
Увидеть бы настоящего единорога...

0

6

*стюарт медлено шёл по тропинке он посмотрел на небо да хорошо что я решил прогуляться я люблю дождь но надеюсь что грозы не будет вот это я не очень люблю думал стюарт*

0

7

Неожиданно полил как из ведра ливень.
Расскажи-ка пожалуйста немного о себе,Стюарт-попросила его,Бэт.
Наступив в лужу,она пошла где была трава.

0

8

*стюарт задумался что именно рассказать он не очень любил рассказывать о себе но раз девушка просит то он готов рассказать*
-ну я родился в германий,у меня есть старший брат,я люблю читать книги и узновать много нового
*сказал стюарт надеюсь что этова хватит*

0

9

Читать книги?Я тоже люблю.Ты родился в Берлине,столиции Германии?-спросила она.
По-моему здорово родиться там....
А я родилась,в Англии,скукота....Отца нету уже 8 летгрустно посмотрела на небо,Бэтти

0

10

да я родился берлине
*сказал стюарт он посмотрел на девушку и увидел что она чем то растройнпа и решил не спрашивать от куда она ,девушка и так растройна я он ещё будет достовать её свойми вапросами*

0

11

Бэт поджала губы и хмуро улыбнулась.
А что это он замолчал?
Ты почему молчишь?Что-то грустное вспонил?

0

12

нет всё нормально
*сказал стюарт счево это она взяла что я вспомнил что то грустное я редко что вспоминаю если это что то грустное мне показалось что это она загрустила*

0

13

А ясно...
Что-то резко похолодало...-одела капюшон Бэт и застегнула куртку.
У тебя есть девушка?-спросила Бэтти промто так ради любопытства,ожидая положительный ответ.

0

14

нет у меня нету девушки
*грустно сказал стюарт он посмотрел на небо но надеюсь что она у меня будет не хочиться всегда быть одному но пока он её ещё не нашёл*

0

15

Бэт очень удивилась
Нету?Не ожидала.У меня тоже нет
Я-привычное дело,все время проводила за книгами.даже три года назад не пошла на Святочный бал-c неприязнью вспомнила,она
Надо же было быть такой ботаничкой...

0

16

не чево я думаю что такая красивая девушка как ты быстро найдёт себе парня
*улыбнувшись сказал стюарт другое дело я врятли я её найду я видь не интересный и замкнутый человек обычно девушкам самной не интересно*

0

17

Бэт рассмеялась ему в лицо.
Нет,я некрасивая.Нет не то чтобы.Я из третьей распространенной группы.Там большинство людей.Они иногда кажутся красивыми и некрасивыми.Обычно от ситуации и слов.есть некрасивые,но обижать их не хочется.И еще одна красивые:которые носятся со своей внешностью,как с даром,видите ли они везунчики

0

18

хорошо раз ты не считаеш себя красивой я не буду береубеждать в этом
*пожав плечами сказал стюарт страная девушка обычно всем нравиться когда им говорят что они красивые хотя ладно у каждова сваё мнения на этот счёт подумал стюарт*

0

19

Бэт скорчила кислую улыбку.
Достав из кармана палочку,она провела по ней ногтем.
Давно я ей не пользовалась...
Ладно,пойду-ка я уже довольно поздно-рещила она
Ладно,я пошла,пока.Спокойной ночи
=>Спальня девушек

Отредактировано Бэтти Буп (2007-08-18 14:46:26)

0