Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почти каждый ученик регулярно заходит в это помещение.

0

2

*Альбус Дамблдор зашел в библиотеку. В ней было на редкость пустынно. Пыльные стеллажа с ветхими книгами уводили все дальше и дальше, зовя в глубинные залежи интересных историй и знаний.*
- О мадам Пинс. Я чуть было не заметил Вас.
*Приветливо произнес Директор.
Сухопарая библиотекарша подобно летучей мыши появилась из за соседнего стеллажа, чуть не столкнув седовласого волшебника.
Она улыбнулась и кивнула головой в знак приветствия, после чего развернулась спиной и скрылась в тоннеле книг.
Дамблдор сделав еще несколько шагов, остановился. Его внимание привлекла старая на вид книга, название которой было стерто временем.
Профессор осторожно достал книгу с полки и открыл.
Книга не отличалась, какими то особенностями от других обычных волшебных книг, за исключением того, что была написана красными чернилами.
Старый волшебник закрыл ее и, взяв под руку, направился искать выход.*

0

3

Юми вошла в огромную библиотеку. Бесконечные стеллажи книг тянулись далеко вперед.
Юми быстро оглядела это помещение и пошла искать то, за чем пришла.
тут я точно задержусь...

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-26 14:25:09)

0

4

Пролистывая одну книгу за другой Юми в конце концов наткнулось на увесистый весьа потрепанный жизнью том. Название было стерто временем, а листы уже начали желтеть.
Открыв на третьей странице Юми прочитала:
. . . Трансфигурация - это любое внешнее и/или внутреннее изменение явлений, предметов и живых существ, при помощи магии, а также превращение одного их вида в другой . . .
есть! видимо это старый учебник по трансфигурации
Юми уселась на пол рядом со стеллажом и принялась читать.
- не самое полезное занятие
вслух подумала Юми. Она закрыла книгу и уже собиралась поставить ее обратно на место. как из нее выпал аккуратный белый конверт. Юми подняла его. он не был запечатан, на нем не было ни адреса. ни имени отправителя, только в уголке мелким подчерком было быведено 2а иероглифа.
- Ю-ми - прочитала девушка. Она хотела вернуть конверт на место. но любопытство пересилило ее и она извлекла оттуда аккуратно сложенный вдвое листок бумаги. На нем была всего одна надпись, уже на английском.
- Все тайное рано или поздно становится явным...
хм, не думаю. что это мне.
Юми положила листок обратно в конверт и вернула все на место.
Затем она поспешно записала в тетрадь, которую всегда носила с собой несколько терминов из только что прочитанного.
. . . Внешняя Трансфигурация, Внутренняя Трансфигурация, Полноая Трансфигурация, Автоанитрансфигурация (Анимагическое Превращение), Самотрансфигурация, Автомортитрансфигурация . . .
фу, бред какой...

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-26 15:28:08)

0

5

девушка, как ошпаренная влетела в библиотеку и сразу же врезалась в шкаф
-блина….. что ж так больно.
Оклемавшись, Аиша рассмотрела комнату. «И как я здесь её найду? Здесь мертвяк потеряется»
-ладно, пробурчала она в слух и двнилусь между шкафов
- Юми………….. ты где?

0

6

поищу ка я выход.... указатели бы поставили чтоли....
Юми направилась туда, где как ей казалось должен был находиться выход.
- Юми! - услышала она неподалеку знакомый голос и направилась к нему.
Голос оказался не так ужи неподалеку, Юми столкнулась с его обладательницей, выходившеи только из-за 15-ого стеллажа.
- Аиша! - радостно воскликнула Юми - Хорошо, что ты здесь! )
Интересно, тут есть какой-нить балконьчик...? курить охотца...
Не долго думая, Юми озвучила свою мысль.

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-26 19:40:09)

0

7

Девушка позвала подругу ещё раз и ,завернув за стеллаж, стукнулась с ней лбами
-а вот и ты, ну что нашла, то, что искала? Девушка вопросительно взглянула на Юми
- курить?.......... пошли в туалете Плаксы покуришь, я тебе, как раз рассажу за колечко!С этими словами Аиша отправилась к выходу.

0

8

Юми последовала за подругой.
- Да, не такая уж и сложная эта трансфигурация) превратиться в дорожный знак будет легче. чем запомнить как это называется =)
>>>>> Туалет плаксы Миртл

0

9

--) Коридор

Шарлотта пришла в библиотеку. Вдохнув приятный запах книг и бумаги, она уверенно направилась к книжным полкам. Там ее ждала библиотекарша.
- Здравствуйте,мадам, - почтительно произнесла Шарки. - У вас нет на сегодня для меня интересных книг?
- Добрый день,мисс Ласки. На сегодня нет. Если что приходите послезавтра. Думаю я найду вам несколько книжек... - ответила та.
- А может у вас есть что-то из Запрешенных? - с надеждой  в голосе спросила Шарлотта.
- Только с разрешения профессора,я могу дать вам книгу такой категории. Так что попрошу вас удалиться,если вас больше ничего не интересует. - грубовато отрезала женщина,говоря чуть брезгливо.
- Спасибо,я тогда почитаю старые номера "Пророка" - ответила Шарки. На ее лице по прежнему не было никакого объяснительного выражения,зато в душе бушевал огонь и лед разочарования и злости. Усевшись за свободный стол,девушка достала старые журналы и газеты и стала лениво листать их.

0