Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай комната

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

---

0

2

*Ли вошла в комнату, двери за ней закрылись*
"Мрачновато вот бы тут свет был......"
*Ли дотронулась до зеркала, гладь было холодной, бездушной....но словно о чём-то молящей*
"Что это.....это не стекло....но что тогда?"
*Ли стало страшновато, она немного задрожала, от холода*
"Странно, очень странно, хм....помоему я это уже видела....где-то.....но где?"
*Ли села на кресло, и тут она вспомнила где*
"Точно....в моих снах.....Серафима может она как то с этим связана?"
*На плече у Ли тихо посапывала дракониха*
"Чудеса в решете.....что же это может быть....?"
*Ли так и сидела в раздумьях*

0

3

*Ли встала, разбудив Серафиму*
"Соня, соня, соня! А я то думала ты Серафима у меня умничка спать не любишь, а ты!"
*Ли усмехнулась, она погладила дракошу, и тряхнула волосами.... в какой раз уже! Ли отряхнув юбку, и кофту, потуже затянула галстук, и ещё раз дотронулась до зеркала*
"Хм...помоему я поняла из чего ты....Адамантовая сталь! конечно! Мой прадедушка, делал из такой стали мечи, которые пригодились мне на фихтовании! Спасибо дедушке, теперь я знаю что это!"
*Ли весело улыбнулась, и вышла, а дракониха полетела за ней, в это время в зеркале ясно проявлялись, картины....... где её родителей убивают......это должно было случится, Ли всегда это знала....не даром амулет Тёмного Лорда........принадлежит её семье.......а теперь и ей, он у неё на руке в виде змеи....*
Гостинная Гриффиндора

0