Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь проходят торжества ,а вообще здесь просто питаются ученики.

0

2

Двери, ведущие в Большой зал распахнулись, и в проеме выросла высокая тень.
Альбус Дамблдор небыстрым шагом направился к учительскому столу, улыбаясь ученикам и преподавателям.
Когда старый волшебник подошел к учительскому столу, в зале раздались возгласы приветствия.
- Пир!
Спокойно сказал Директор и на столах появились разные вкусности.
- О, Минерва, Вы уже получили сову, с моим письмом?
*Обратился Директор к строгой волшебнице в изумрудной мантии, сидевшей по правую руку от него.*
- Разумеется Профессор.
*Улыбнувшись ответила МакГонагалл.*
- А я пожалуй попробую вот это замечательное на взгляд блюдо.
*Дамблдор протянул руку и наложил себе в тарелку, что-то похожее на салат из кальмаров и трески.*
- Альбус.
*Прошептала на ухо директору МакГонагалл.*
- Многие из преподавателей задерживаются.
- Да, Минерва, возникли небольшие проблемы, с новыми преподавателями. Еще эти нападения, многие подали в отставку.
Я уже послал письма, Профессор. Думаю, что нужные Хогвартсу преподаватели скоро прибудут.*
*Профессор Трансфигурации глубоко вздохнула и немного отпила из своего кубка. Дамблдор не замечая волнений МакГонагалл продолжал подкладывать себе в тарелку салат.*

0

3

*в дверях показаась группа Гриффиндорцев*
Профессор Дамблдор, извините, пожалуйста, за опоздание...разговорились и забыли о времени...
я надеюсь, вы не против того, чтобы мы вошли?

*Сьюзан сделала ангельские глазки и невинное личико, от чего стала...ну...ну просто мега-кавайной...*

0

4

*Дамблдор улыбнулся вошедшим студентам.*
- О чем это Вы мисс Боунс? Вас ждут прекрасные блюда.
К стати советую попробовать вот этот салат.
*Директор лукаво подмигнул Сьюзен и, взмахнув волшебной палочкой, отправил небольшое блюдо с экзотическим салатом на стол Гриффиндорцев.*
- Только не злоупотребляйте им, профессор Трелони после двойной порции отбыла по нужде.
*Сидящая рядом профессор МакГонагалл негромко хохотнула, а Дамблдор приветливо помахал рукой столу Пуффендуя.*

0

5

оос: а Хаффлпаффа (Пуффендуя) больше нет... расформировка((
грррр.. лишают дома...

*Сьюзан облегчённо вздохнула и вся кампания Гриффиндорцев прошла за стол*
слава Мэрлину..не разозлился на нас...
*девушка опустилась на скамейку и принялась за еду...*
представляю, как бы сейчас пахло в гостинной Хаффлпаффа....
*от воспоминаний, Сьюзан чуть не прослезилась...*
Боунс! держи себя в руках...

0

6

Гарри вместе с Лилией и Гермионой вошли в Большой Зал,он был наполнен множетсвом учеников.Кто ел ,кто танцевал.Всё по разному.
Слава богу,что речь ещё не произносили,ведь должны сказать когда будет квидич,кто новые капитаны,кто старосты факультетов,короче очень много. - Подумал Гарри с облегчением.
Гарри взял Лилию за руку и они пошли к столу Грифиндора,где стоял какой то необычный салат.

0

7

*Ли улыбнулась, и села за стол Гриффиндорцев*
"Дамблдор сегодня очень добрый....что бы это могло значить...помнится мне как в прошлом году опаздали Слизеринцы, он им такую взбучку устроил.....а нам всё с рук сошло.....странновато как то....."
*Лиля посмотрела в сторону Слизеренцев, многие из них тоже опаздывают*
"Куда Милс и Пенси запропастились? они никогда не опаздывали, очень-очень странно...."
*Ли стало немного страшно за Милс и Пенси*

0

8

Тонкс объявила о своем появлении заранее,поскольку какойто *****(это выражение самой Нимфадоры.которое чудным образом она не озвучила) псставил возле дверей доспехи рыцаря.Вообщем сбив их девушка в очередной раз свалилась на свою несчасную коленку,да и еще какая-то часть доспехов свалилась на её главную многостардальную часть,тобесть голову.Тонкс довольно быстро пришла в себя и привычным жестом востановила доспехи,сама же на огромной скорости влетела в зал.Весело улыбнувшись Нимфа преодолела растояние от дверей до учительского стола,а точнее своего места,но самое главное что она умудрилась не упасть.Плюхнувшись на первое попавшееся свободное место,Тонкс улыбнулась Дамблдору,который сидел по близости и стала оглядывать зал.Есть ей не хотелось,тем более если учесть что месячный запас конфет,который ей дал папа,девушка ухомячила практически за один день.

0

9

*Дамблдор осушив свой бокал, в котором явно находился не тыквенный сок, улыбаясь, поприветствовал входящих.
Теперь рядом с ним стояла огромная тарелка с лимонными засахаренными дольками.*
- Нимфадора, надеюсь, Вы несильно ушиблись?
Я обязательно проинформирую мистера Филча, что бы он перенес доспехи в другую часть школы.
В противном случае, койка в кабинете мадам Помфри пополнится еще одним клиентом.
*Седовласый волшебник подлил из кувшина в свой бокал нечто похожее на огненный виски и подняв его в честь Гриффиндорцев, немного отпил.*

0

10

-Ну вы же меня знаете...
Тонкс улыбнулась и пожав плечами развела руками.
-А за заботу огромное спасибо...
Девушка посмотрела куда-то вдаль,задумалась.
-...и еще не называйте меня Нимфадорой...я Тонкс...
Насколько знакомая и часто повторяующаяся фраза.

0

11

*Директор улыбнулся еще шире и пододвинул тарелку с лимонными дольками поближе к Тонкс.*
- Попробуйте Профессор, думаю, как и мне, они Вам обязательно понравятся.
*Минерва МакГонагалл неодобрительно посмотрела на полный кубок виски, ее соседа и доброго старого друга.
Дамблдор на секунду задумался, но от резкого звука бьющегося фарфора ему пришлось отвлечься от своих дум.
Сивилла Трелони сидела красная как рак, делая вид, что тарелку разбила вовсе не она, а сидевший рядом с ней профессор Флитвик.*

0

12

-Нее..извиите но лимонные дольки я не люблю...по мне больше конфеты...например эти...
С этими словами Тонкс полезла в карман и достала оттуда горсть маленьких магловских сосалок.В этот момент Трелони разбила тарелку.Нимфадора засмеялась,демая кто же первый произнесет Репаро...Самой не хотелось,тем более и так это заклинание было самым главным в её жизни,и кстати самым первым...

0

13

Парвати зашла в Большой Зал и села на свободное место, скользнув взглядом по директору и профессору Трелони. На последней взгляд заметно повеселел, и девушка взяла кубок с соком, задумчиво осматривая стол. Идея, которая пришла в голову спонтанно, казалась все более заманчивой, несмотря на свою абсурдность. Осталось только уговорить Лаванду, и все- считай, практически сделано. Вряд ли что-нибудь нарушит сие безобидное... Ну лишь немножко вредоносное мероприятие.

0

14

*взгляд Сьюзан снова проскользнул по столу...*
*увидев Парвати, на лице появилась улыбка...*
врятли она, конечно, меня помнит...да что уж говорить- если никто не помнит...
*поковыряв вилкой в еде, девушка отставила тарелку в сторону...*
раньше кормили вкусней...

0

15

Пэнси зашла в зал и спокойно, медленным шагом направилась к столу Слизерина. Она не стала извеняться за опоздание и здороваться с кем-то, только бросила насмешливый взгляд на Гарри Поттера. За столом Слизерина никого не было. Только Кровавый барон плыл в проходе. Пэнси прошла прямо сквозь него.
-Добрый вечер, Кровавый барон. Как продвигается дело?
- О замечательно, мисс, - ответил барон с легкой ухмылочкой. - Я буду ждать вас в подземелье после пира. А сейчас я собирался по лязгать цепями на Астраномической башне. Мое любимое дело знаете ли.
Он слегка поклонился и уплыл. Пэнс села за стол, никого из однокурсников не было, зато стол ломился от явств. Она оглядела зал: половины преподавателей не было, гриффиндорцы тоже опоздали. Пэнс улыбнулась сама себе и начала пир.

0

16

*Альбус Дамблдор отпил немного из небольшого кубка и, поставив его на стол встал.
В Большом зале воцарилась тишина.*
- Дорогие студенты!
Вот уже, в который год, школа Чародейства и волшебства Хогвартс, открывает для нас свои двери!
С каждым годом мы постигаем все больше и больше знаний, становясь более образованными и приближаясь к тому, что бы стать настоящими волшебниками и волшебницами! Следует помнить, что все мы нуждаемся в защите и уверенности в завтрашнем дне, не стоит забывать, что для этого, как раз необходимы, дисциплина, старание и прилежание!
В волшебном мире не все спокойно, каждый день мы теряем наших друзей и близких, но мы живем ради жизни, в наших сердцах есть любовь, в наших глазах, свет веры, надежды.
Дружба это сила, а сила это мир!
Так же администрация школы напоминает, территория Запретного леса является запрещенной зоной, как для первокурсников, так и для более взрослых студентов. Мистер Филч, наш школьный смотритель, попросил меня напомнить вам, как он утверждает в четыреста шестьдесят четвертый раз о том что, в коридорах Хогвартса не разрешается применять волшебство.
В преподавательском составе имеются некоторые изменения.
С радостью предоставляю вам нового профессора по Заклинаниям, а именно Нимфадору Тонкс!
Трансфигурацию, временно буду вести я.
Старостой школы в этом году назначается Парвати Патил.
Старостой Слизерина Пенсии Паркинсон. Старосты Гриффиндора Гермиона Грейнджер и Джини Уизли.
Спешу сообщить, что в этом году матч по Квиддичу состоится в октябре! Те, кто еще не записался в команды, поспешите, иначе по опасениям мадам Трюк, которая напомнила мне о предстоящем матче, времени для тренировок будет недостаточно. Имена новых капитанов команд так же будут оглашены старостами вашего факультета.
Напоминаю, что к занятиям по предметам следует готовиться заранее и не забывать сдавать домашнюю работу. Надеюсь, жалоб от преподавателей в этом году будет меньше чем в предыдущем. Лекции будут вывешены совсем скоро, тем, кто еще не успел записаться на тот или иной предмет, следует поторопиться.
А теперь вас ждут уютные гостиные, и, конечно же, уроки!
Удачи!
*Альбус Дамблдор повернулся к профессору МакГонагалл и отдал небольшой свиток пергамента, после чего с мадам Пинс вышел за дверь.
Студенты постепенно начали вставать из за своих столов, направляясь к выходу.*

0

17

Гарри услышав сказанное Дамболдором,чуть не упал от удивлёния.
В октябре уже матч,надо торопиться с тренировками,а у нас даже ещё состава нету .
Гарри встал из-за стола,по пути встретил Пенси,косо посмотрел на неё,она же теперь староста,а вот за Гермиону и Джинни он был рад всею душой.Гарри выходя из большого зала поробовал взглядом увидеть Лилию,но в толпе он не смог этого сделать.

0

18

Тонкс внимательно слышула речь Дамблдора..хотя зачем...олна выслушала ведь её уже восьмой раз...девушке кажется этого достаточного..когда директор назвал её имя,Тонкс улыбнулась залу и чуть-чуть привстала..хотя зачем?ведь все равно никто её не запомнит,темболее завтра другая внешность...а то оранжевые волосы уже надоели.
Вот так расуждая Тонкс покиула зал,на удивление ничего не разбив.

0

19

*Лилия словно испарилась, но вдруг она появилась у дверей, на голове Шармбатонская шляпка*
"Хм...интересно почему Дамблдор всё таки нас не наказал?"
*Ли, встала, с корточек и на полу согнутых побежала в Гостинную*
Гостинная Гриффиндора

0

20

Пэнси удивилась насколько быстро закончился пир. Её ждала встреча с Кровавым бароном. Пэнси не стала доедать, она встала и направилась к выходу. Староста школы - Парвати Патил. И как у Дамболдора на это ума хватило. Пэнси усмехнулась про себя. Дорогой директор даже не стал предупреждать об опасности, как обычно. Вдруг Пэнси запнулась и чуть не упала, но успела схватиться за дверь, ведущую из Большого Зала.

0

21

Юми вошла в зал.
Кажется пир уже кончился... И было сказано, что точность - вежливость королей, и сказано это было явно не про меня... Хотя... интересно на какои факультет меня зачислят...
Она вечно везде опаздывала, вот и этот раз ничем не отличился от всех остальных.Она села за пустой стол и штала ждать.
Хоть бы в Слизерин,хоть бы в Слизерин...

Отредактировано JumiKim (2007-07-24 22:12:03)

0

22

Парвати лишь торжествующе улыбнулась, когда услышала свое имя и назначение. Староста школы. Теперь вряд ли кто-нибудь сможет мне перечить.. Кроме учителей,- поднялась и оглядела стол. Заметила Сьюзан Боунс... Кажется, мне о ней рассказывала мать.,- подошла к девушке, миролюбиво улыбнувшись.
-Привет, ты Сьюзан?... А я Парвати, если ты незнаешь,- поправила школьную юбку, оставив руки на поясе. Вроде она милая девушка,- отчаянно пыталась вспомнить, общалась ли с Боунс раньше. Ладно, подумаю об этом завтра. Или послезавтра.

0

23

Парвати Патил
привет... ты не ошиблась....
*Сьюзан мило улыбнулась*
поздравляю с назначением...
теперь у тебя почти полная свобода действийи....

0

24

*Аиша вошла в зал и увидела девушку сидящую за пустым столиком . ОООООоо новенькая, Надо познакомиться. Девушка подошла к столику  и поприветствовала девушку.*
- Привет, Я Аиша, ты наверное новенькая?

Отредактировано Аиша Стенсер (2007-07-25 08:29:05)

0

25

Всё уже закончилось,все идём по своим гостиным.

0

26

*девушка пожала плечами *
-ну расходиться, так и расходиться!
*Аиша немного подумав сказала:*
-а ты не хочешь посмотреть гостинную ? Я так поняла тебя же в Слизерин  приняли? Вот и посмотришь, обустроишься, так сказать)))

Отредактировано Аиша Стенсер (2007-07-25 11:21:08)

0

27

Да, меня зовут Юми -она улыюнулась
- так получилось, что я ничего тут не знаю, так что пасиба тебе, пойдем)
Юми встала со своего места и еще раз улыбнулась, стараясь выглядеть бодрой, но усталость, накопившаяся за сегодняшний день все-равно давала о себе знать.

>>>> Гостинная Слизерина

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-25 12:24:38)

0

28

- очень приятно. Я то ж в Слизерине учусь и многое не знаю. Вот значит вместе посмотрим всё!
Девушка улыбнулась  Юми и поманила её рукой
- пошли не бойся!
- и девушки вышли с комнаты

0