Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень большого размера гостиная Слизерина.Всё обустроено в зёлных тонах.

0

2

Пэнс зашла в гостинную и сразу плюхнулась (прошу заметить, имсенно плюхнулась) на диван из зеленой кожи. Она ожидала увидеть здесь Малфоя, Забини, Боулстроут или еще кого-то, но гостинная была пуста. Только в камине немного потрескевал огонь. Обычно Пэнс сразу после прибытия шла на праздничный ужин, но сегодня он почему-то начинается позднее. Пэнс уже походила по замку в поисках очередной жертвы её насмешек, но никого из гриффиндорцев не нашла. Видимо, все были в своей башне. Пэнсия давно уже мечтает пробраться туда просто из любопытства. Однако сденлать это не так просто Девушка знала что Рону и Гарри уже удавалось пролезть в Слизеринскую гостинную с помощью оборотного зелья. Гермиона тогда сорвала с мантии Пэнс волос кошки. Пэнс улыбнулась при этих воспоминаниях. Однажды, её удалось уйти с урока с "температурой" в больничное крыло. Она увидела там бобришку. Пэнс после долго нее могла прийтит в себя от смеха.  Теперь Пэнс решила поподражать Поттеру и хотела договориться с друзьями о плане проникновения в гостинную (а может и в спальни) Гриффиндора под видом каких-нибудь учеников.
хм, это будет весело Пэнс оставалось только найти какие-то ингредиенты, которые она не смогла купить в Лондоне.
Я знаю где их искать - злорадно ухмыльнулась Паркинсон. Все знали, что в кладовке у Снегга есть немало полезного. Ну ислизеринцев ругать он не станет если узнает. Тем более он сочтет причину воровства достойной привабки баллов. Так по крайней мере думала Пэнси.

Так никого и не дождавшись Пэнси отправилась в Большой зал.

>>>>>>>>> Большой зал

0

3

Какая же огромная... - подумала Юми, когдща вошла в гостиннуя Слизерина - И вход только по паролям...
Она невольно сравнила это место с некой военной базой. интересно...
В гостинной было пусто. Наверное все пошли на занятия,так что пора начинать изучать замок, что тут и где.

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-25 13:15:21)

0

4

Девушка вошла в гостиную, вслед за Юми
-красивая, правда?
Аиша стала рассматривать комнату
- ты не устала? Может позже устроим обход замка

0

5

Пэнси зашла в гостинную и увидела двух новеньких девушек. как раз кстати.
О, Какие люди! Вы новенькие, да? Я Паркинсон, Пэнси Паркинсон. Я староста Слизерина. Пэнс помахала девочкам и уселась в свое любимое кресло. Положила ногу на ногу и стала разглядывать новеньких, гадая, какие у них характеры, и откуда они.
А как вас зовут? откуда к нам пожаловали?

0

6

- Да ладно. хм,уже утро... когда начинаются занятия?
В Юми боролись усталость и любопытство.
- Давай все-таки пройдемся по замку, если ты не против)
одна я тут видимо потеряюсь вообще...

0

7

Юми тоже поздаровалась с вошедшей в гостинную девушкой.
- Меня зовут Юми
похоже осмотр замка все-же прийдется отложить
- Очень приятно. Красиво тут у вас)

0

8

девушка уже хотела ответить, что скоро уроки, но в комнату вошла девушка
-привет ! Новенькие))) Я Аиша. Приехала с Болгарии)))
Девушка на секунду задумалась и по грустнела, но сразу же пришла в себя
-а ты откуда? Да видно обход придёться отложить

Отредактировано Аиша Стенсер (2007-07-25 13:24:27)

0

9

Я, хм, из Лондона. Всегда училась в Хогвартсе. Пэнс посмотрела на девушек свысока. Странно, что они в Слизерине. Если хотите, девушки, я могу показать вам замок, если хотите, можете прогуляться самостоятельно, я тогда займусь своими делами. Пэнси не понравились новенькие.

0

10

Аиша выслушала сухой ответ  Пенсии и посмотрела на свой перстень. Он был  чёрного цвета. Усмехнувшись себе, девушка посмотрела на Юми, потом на Пенсию.
«Теперь понятно с чего вдруг это красотку на Слизерин перевели. Редкостная стерва»
- знаешь мы наверное сами посмотрим всё здесь.   
Посмотрев на Юми произнесла
- пошли, здесь много чего интересного - и пошла к двери

0

11

Юми вышла в гостинную. Аиша разговаривала с той девушкой.
Она кажется из старших...интересно. удастся ли с ней поладить...
кажется это будет трудно....

[Юми вышла вслед за Аишей

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-25 13:32:31)

0

12

Хм, странные девочки... откуда они на Слизерине? Пэнс осталась сидеть в кресле. Макгонагал еще у себя в кабинете и как  забрать карту Пэнс не могла придумать. Но ответ пришел сам. Как я раньше не подумала? Ради такого дела... все Нужно было еще навестить Плаксу Миртл. Пэнс Встала и буквально выбежала из владений Слизерина.
>>>>>>>>> Туалет Плаксы Миртл.

0

13

Пришел и сел в кресло.
-Привет Пенси , а вы кто?

0

14

Драко Малфой
Гаррик - Редактируй пост,очень маленький,правило форума 3 полные строчки в посте должны быть,тем более Пенси ты знаешь.1 предупреждение.

0