Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Общение » Музыка или то,что вы обычно слушаете.


Музыка или то,что вы обычно слушаете.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отвечайте

0

2

йа?? йа слушаю рок...
да... практически только его...и во всех видах))  :D

0

3

Лично я слушаю Tokio Hotel,Linkin Park,Evanesence,Fall Out Boy.
Ещё обажаю Клубную музыку.

0

4

Эвансы руууляД))
счаз напишу названия тех, кого помню))

Evanescence, Within Temptation, Nightwish, My Chemical Romance, Bon Jovi, Panic! At The Disco, Fall Out Boy, Pink Floyd, Exploited...
а да!! и Тимберлейка  :lol:

Отредактировано Сьюзан Боунс (2007-07-18 11:22:48)

0

5

Сьюзан Боунс
Respect http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif

0

6

уууу...ну думаю а точнее надеюсь что вы помните вывешеный мой плейлист на прошлой роле...все так и не изменилось...
все от попсы и рнби(как прально пишется не помсню...) до рока....

0

7

Skye Sweetnam, Bless The Fall, Linkin Park, Dima Bilan,  :rolleyes: Gazette, Timbaland, Tokio Hotel  и т.д. в основном рок  :rolleyes:,  поп, и R`n`B, а так в основном каждый день Gazette - Reila клипак))

0

8

Лилия Сворд написал(а):

Linkin Park

рисект...

Лилия Сворд написал(а):

в основном рок

:D

а да..фспомнила..ышшо абажаю японские песенки)) не только из аниме)) бальшой фанат Ayumi Hamasaki))
со вчерашнего дня...

0

9

Лилия Сворд
Респект.....Линкин Парк..просто супер...

0

10

Я Tokio Hotel слушаю и постоянно это радует Ли как ты могла не написать их ты же их тоже слушаешь!!!

0

11

Гермиона Грейнджер
+1 в уважение.

0

12

Гермиона Грейнджер
Это у меня в рок входит  :rolleyes:

0

13

что слушаю? в основном это метал, индаст и готик.
из наиболее любимых это MM, DeathStars, NIИ, Lacrimosa, Deform, Oomph
Гарри Поттер
ЛП супер, это точно)
Сьюзан Боунс

Evanescence, Within Temptation

+1 ;)

Отредактировано Jumi Kim (2007-07-25 14:24:54)

0

14

Панк, рок...
Слушаю Green Day, Good Charlotte, Simple Plan, Avril Lavigne, Rammstein, Linkin Park, The Used, Blink 182, Fall out boy, panic! at the disco, Sum 41 и тд...

0

15

Люди только RAP and R'n'B Рок не уважаю, хотя если Линк мона отнести к року, то его еще мона, а так тока --------|
|--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                    Если есть люди как я то пишите в асю( ася в подобной теме)!!!

0

16

Я слушаю Хардкор и просто рок!

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Общение » Музыка или то,что вы обычно слушаете.