Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора


Гостиная Грифиндора

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Да сомневаюсь, я слишком нервный! Да еще братья достают, тут еще СОВ даже не знаю...*Рон решил перейти на тему, не касающиеся квиддитча*Да а когда уроки?

0

92

*Луна с мечтательным видом зашла в гостинную и поставила чемодан*Привет всем присутствуюшим*пробормотала онаПроспала поезд.Представляете?Пришлось добираться самостоятельно.Как провели лето?Лично я замечательно.Мы с папой ездили в экспедицию собирать информацию о морщерогих кизляках для новой статьи.*Она присела на кресло*А ты Рон Уизли можешь не волноваться-тебя обязательно возьмут в сборную.Если ты конечно подал заявку.

0

93

Спасибо, Полумна посмотрим, как получиться, может отдам место Стюарту Дункану*Рон правда собирался отдать место кому нибудь другому, вот и решил отдать Стюарту*Да-а лучше не играть опозорюсь только*Подумал Рон представляя себя на воротах, и как все кричать "Рон позор" особенно Слизеринцы!*

0

94

-Брось, Рон, что у тебя вечно за упаднические настроения? - Лаванда лениво развалилась на диванчике, стреляя глазками в Рона. - И кстати, место ты ещё не получил, но уже собираешься отдать его кому-то...Какой героический жест! - В голосе не было никакого яда, чистая подколка. Ничего больше.

0

95

Лаванда Браун
да ничего...
с кем не бывает...

*девушка добродушно улыюнулась*
Боунс?? что за улыбочки?? узнали бы родители- по балде надавали бы... а ещё потомственный вампр...
эх...мне, конечно, было очень приятно ваше общество, но я пойду на улицу))
*Сьюзан неохотно слезла с подоконника, на котором уже успела пригреться, и потопала к выходу...*

0

96

Привет всем!-зашла в гостиную Гриффиндора,Бэтти

0

97

*Ли повернулась*
-Привет! Ты новинькая?
*Ли отпустила Серафиму, та подошла к огню, и начала выдыхать пламя*
"Вроде это новинькая, я её раньше не видела, интересно кто она....."
*Ли улыбнулась, смотря на Бэт*

0

98

Бэтти очень удивилась.
Я?Нет,просто меня можно не замечать-отделась такой фразой от незнакомки.
Я Бэтти,короче просто Бэт.А ты ,я честно не помню,но по-моему ты Лилия?Да?Очень рада знакомству-улыбнулась Бэтти.
Наконец встретила настоящих приветливых людей

0

99

Здравствуй Бэтти.Я Полумна хотя некоторые называют меня Полоумной.Я не обижаюсь.*Луна пожала плечами и сердечно улыбнулась.А замечать мы тебя будем ведь ты теперь наш друг.Мы спим,едим и учимся в одном месте.Короче пошли выберем тебе кровать.Заодно и я свой чемодан поставлю.*Полумна встала и жестом пригласила последовать за собой.*Пойдём Бэт.Мне будет очень приятно ;) Хотя кто и когда задумывался будет ли мне приятно?*Отметила про себя девушка*------Спальня-----------

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-14 22:00:26)

0

100

Бэтти не ожидала такой доброты от Луны(Так Бэт решила называть эту светлую девчонку)
Ну пошли!-согласилась она.
Почти поднявшись на лестницу,она обернулась ,таща за собой чемодан,обратилась к Лилие.
Может пойдешь с нами?

0

101

*стюарт продолжал смотреть на присутствующих и подумал чем бы мне занятся гулять идти одному не хочиться у меня здесь нет друзей которых я бы мог преглосить ладно раз заняться нечем тогда я почитаю книгу,он взял книгу и стал её читать но вскоре ему это надоело и он убра книгу стал смотреть на огонь в камине*

0

102

Бэтти села в немного потрепанное кресло у камина и с облегчением вздохнула.
Заметив парня,ей показалось что она его знает или он ей знаком.
Вот только его имя не помню,или Стив или Стюарт...
И позвала его
Ты не Стив?

0

103

*стюарт задумчиво смотрел на огонь в камине вдруг ево отвлёк голос девушки он повернул голову и посмотрев на девушку сказал
-нет меня зовут стюарт
*сказал он и улыбнулся девушки*
Стюард прямую речь делай жирным шрифтом Макгонагл

0

104

Значит очень на него похож...
Ошиблась!А я Бэтти,будем знакомы-закатила глаза ,Бэт
Что поделаешь было ее привычкой закатывать глаза...
Вернув глаза в нормальное состояние,она подперла рукой подбородок.
Отличный день,не правда,Стюарт?-робко улыбнулась Бэт

0

105

рад стобой познакомиться,да севодня просто отличный день
*сказал стюарт он улыбнулся девушки,интересно она наверно новенькая как и я раньше я её здесь невидел хотя я здесь почти не чево и не видел*

0

106

Просто потрясающий-лукаво ответила Бэт
И погода просто обалденная...-сказала она,несмотря что лил дождь,но это была любимая погода Бэтти

0

107

да и погода севодня хорошая особено для тех кто любит дождь
*сказал стюарт и посмотрел в окно там шёл дождь стюарту нравился дождь а больше всего ему нравилось гулять под дождём но ему не хотелось идти гулять одному*

0

108

Словно прочитав мысли Стюарта ,она сказала.
Просто иделаьный дождь.Не ливень и не мелкий моросит.Может пойдем погуляем?Обажаю перепрыгивать через лужи...

0

109

почему бы и нет конешно пойдём
*сказал стюарт он улыбнулся она наверно умеет читать мысли хотя я не против прогуляться а то здесь становиться уже скучно,,а гулять под дождём я люблю**

0

110

(ОСС:Тэк-с,и где гулять???на поле для квиддича?)
Пошли...-встала Бэт с кресла и подошла к портрету Полной Даме.

0

111

хорошо уже иду
*сказал стюарт он встал скресла и ещё раз посмотрел на джинни и тоже подошёл к выходу ладно может потом поговорю сней а сейчас пойду прогуляюсь по окрестностям хогвартса*

0

112

=>спальня девушек
В гостиной было мало народу,Бэт взяла книгу которую вчера оставила на столе.
Раскрыв ее,перелистнув на третью главу,она начала читать.
Прочитав пару страниц,она захлопнула книгу.
И заскучала.

0

113

*Ли залезла на кресло с ногами, и положила подушку между животом и коленями, прижав к себе*
"Как странно, мне так больно...кто бы знал...."
*Лили вздохнула, сердце медленно билось, от того что рядом нету родных, и та сестра Мерианн смоталась и приедет в Хогвартс, не раньше чем в октябре, на день рождение Ли*
"Эх жизнь, моя ракушка....!"

0

114

Бэт повернула голову и заметила на кресле возле камина, Лилию.
О,привет,Лилия.Как дела?Ты не гурстишь,случайно?-спросила она у печальной Сворд.
Что-то случилось?

0

115

*портретный проём со скрежетом открылся и в гостиную прошла Сьюзан*
ну что, детишки, соскучились???
*запрыгнув на подоконник, девушка сверкнула изумрудными глазами...*
неужели мы так и будем тихонечко сидеть в гостиной???
*да...она не привыкла к спокойным посиделкам в гостиных..Хаффлпаффцев считали спокойными....но только они ни разу не были у них в гостиной....*

0

116

*Лилия открыла глаза*
-А? Что? Ты кто? Я кто?.....блииинн я снова вздремнула!
*Ли хихикнула, и сказала, что относилось только к девчонкам*
-Девчонки, пошли ускупаемся? Парней чур не брать!
*И подойдя к Сьюзан она тихо той шепнула*
-Пошли школу утопим? А то фсе рафно делать нефиг!
*и усмехнулась, смотря на остальных девчонок*

0

117

*на лице девушки появилась подозрительно хитрая ухмылочка...а это не предвещало нииичего хорошего...*
согласна...
*так же шёпотом ответила Сью*
девушки, а я согласна с Ли...давайте и правда на озеро сходим...
*и девушка снова перешла на шёпот*
а в то время, как они будут купаться, можно гостинную борщом наполнить...тока пацанов нада куданть сплавить...или не..пусть остаются))

0

118

*Ли хихикнула, и шепотом сказала Сью*
-Пусть остаются, только что бы не подавились надо им что ли жабросли оставить...а хотя...и так из окна выпрыгнут ^^
*Ли коварно улыбнулась, и вот вот она девочка-шкода, которую прекрывал Снейп, лишь по тому что та относилась к его урокам с уважением, и никто не знал что Лиля использует запрещённые заклинания и зелья....Ли снова шепнула Сьюзан*
-Надеюсь они не успугаются кальмара в озере!
*Ли хихикнула, и щелкнула пальцами, Серафима положила ей на руку какую-то мазь, на которой был изображон череп ^^*
ООС: Всё ППЦ мальчикам  :rolleyes:

0

119

ух ты..прикольная весч...
ток зачем она??

*всё так же шёпотом, дабы никто не услышал...*
девчёнки, я надеюсь здесь никто морепродуктов не боится???
*Сьюзан крепилась как могла..но не удержалась и изо рта вырвался короткий смешок*

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора