Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора


Гостиная Грифиндора

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Здесь обычно отдыхают , а иногда и наоборот ученики Грифиндора.

0

2

Всё таки кое как Гарри перенёс вещи Лилии и Гермионы.Свои он потом заберёт.Гарри стал ждать Лилию и Гермиону на своём любимом месте у камина.Как же он тосковал о этой гостиной ,у этих Дурслей.Теперь жизнь пойдёт подругому,нето что у этих.Гарри взял новый выпуск "Ежедневного пророка" и прочитал новости.
Новые жертвы,дементоры опять нападают на магов.

0

3

*Ли улыбнулась, и поцеловала Гарри в щеку*
-Спасибо что принёс мои вещи, спасибо огромное!
*Ли ещё раз поцеловала его в щеку, и взяла свои чемоданы, при этом *
"Какой Гарри милый....нет я не успокоюсь пока его не поцелую.....как же я его люблю...."
*Ли опустила чемоданы, и поцеловала Гарри, нежно, но в то же время страстно, но после этого она мило ему улыбнулась, и пошла разгребать вещи, в спальню девчонок*
Спальня девочек

0

4

Гарри очень нравилась эта жизнь,особенно те моменты ,когда они с Лилией целовались.Особенно её последний поцелуй.Он нежен и страстен.Когда поцелуй закончелся ,он в улыбнулся Лилии,и тоже пошёл разгребать свои вещи в спалю мальчиков.По пути он взял тот новый выпуск Пророка,так как и не дочитал его доконца.

0

5

*портрет отодвинулся и в гостинную вошла Сьюзан...*
так вот, значит, как выглядит гостинная Гриффиндора... миленько...
*девушка улыбнулась*
но это не Хаффлпафф...так...всё, Боунс! хватит! живи полной жзнью...
*найдя лестницу в спальни, девушка пошла в спальню девушек*

0

6

Лаванда уже давным-давно закинула свои вещи в комнату, и теперь расслаблялась перед камином, кутаясь в плед, который обычно лежал на диване. Девушка сидела в глубоком бархатном кресле, закинув ноги на паленький пуфик и с грустью наблюдая за тем, как огонь постепенно потухал, оставляя после себя горящие, чуть потрескивающие угольки.
Хотелось назад, домой. К родным и любимым людям. Нельзя. Невозможно.

0

7

*Ли села недалеко от камина, и прекрыла глаза, , книга, лежала на коленях, а сама Ли наслаждалась звуками, языков пламени, но вскоре она открыла глаза, и открыла книгу*
"Странная запутанная история, трёх убийств, и одного самоубийства, мда, задуманно интересно, главное до конца не догадаешься кто убийца и подозреваешь всех.."
*Ли улыбнулась, и перелестнув очередную страницу, начала читать*

0

8

-Привет Ли!-Гермиона подскочила к Лилии.
-Ли а ты не знаешь где мой чемодан?-спросила Гермиона у подруги.Гермиона села в кресло и немного косясь в камин стала поглядывать на огонь.
Как увлекательно смотреть на огонь!-Гермиона уведела интересные фигурки,которые выколачивал костёр.

0

9

*Ли улыбнулась, захлопнула книжку, и положила её на кресло*
-Привет Герми!
*Ли улыбнулась, Герми и услышав её вопрос, подала ей её чемодан*
-Вот, он, его сюда Гарри принёс.....
"...потому что он хороший, и милый....." - подумала Ли
-..что бы мы не носили тяжесть, позаботился о нас, с тобой!
*Ли ещё раз улыбнулась и снова, открыв книгу, начала читать, читать и слышать звуки треска, и языков пламени*

Отредактировано Лилия Сворд (2007-07-22 12:00:06)

0

10

*Сьюзан медленно спустилась из спальни*
всем...эмммммм...
*невольно девушка покосилась в окно и на часы, потомучто потеряла счёт времени.*
добрый вечер...
*девушка села на подоконник...*

0

11

Гарри выбежал из спальни мальчиков,осмотрел гостиную,Гермиона уже сидела у камина ,а с ней была Лилия,читавшая всё туже книгу.Гарри подумал,что лучше не будет отвликать её от чтения,и просто подоёшл к окну,и стал смотреть на поле для Квидича.
Сегодня должны объявить ,когда будет играть Грифиндор - Слизерин.

0

12

-Вечер добрый, дамы, - мелодичным голоском пропела Лаванда. Она не поняла, то ли Герм с Ли реально её не заметили, то ли сделали вид, что не замечают. Впрочем, как и остальные. - И Гарри, - Лав переменила положение ног на пуфике и потянулась, словно ленивая кошка, разминая затёшкие мышцы. Блондинка немного подумала и вкрадчивым, но ничего не означающим голосом спросила. - Ммм...Гарри, а где Рон? Что-то я не вижу твоего верного спутника жизни рядом с тобой, - Лав крутила в руках тонкую маггловскую ручку, с золотым пером.

0

13

--------------------------Хогвардс-экспресс----------------------------------------
Арвин не спеша вошла в гостиную, осмотрев комнату, пришла к выводу все осталось по-прежнему. Сколько же она провела здесь счастливых часов, с улыбкой вспомнила Арвин, надо будет написать письмо, подумала Арвин пока не забыла. Пройдя через всю гостиную Арвин направилась в спальню девочек.

0

14

*Ли повернулась, последняя страница книги, бла прочитана до дыр*
-Привет, Лаванда....Привет, Сьюзан...
*Ли тряхнув волосами, вернула книгу, на колени*
"Всё таки это оказался Найтли....теперь его ждут хорошие долгие годы в тюрьме, хм....а интересно он попытается сбежать, ли нет....ладно потом узнаю"

Отредактировано Лилия Сворд (2007-07-22 13:54:27)

0

15

Гарри повернулся к Лаванде,оглядел её,хоть она сидела близко с ним,он только сейчас её заметил,да и то,когда она с ним поздоровалась.
Привет Лаванда.Ты спрашиваешь про Рона.Я хочу сообщить тебе очень плохую новость,Рон сидит в Азкабане.Он воспользовался заклинанием в присутствии магла.Я очень сожалею. - Чуть не заржа произнёс Гарри.

0

16

Парвати зашла в гостиную и села в свободное кресло, окинув взглядом помещение. Скучно,- вздохнула, поправляя волосы.
-Привет всем присутствующим,- меланхоличным голосом поздоровалась она, накручивая прядь волос на палец и смотря в камин. Интересно, а гадание с огнем действительно настолько действенное, насколько его описывают в книге? Надо будет на ком-нибудь попробовать,- слегка прикусила губу, скрещивая руки на груди и сощуривая глаза, в которых плясали отблески огня. Осталось найти жертву. Лаванда?... Нет. Поттер?... О, Поттер!- на губах заиграла предвкушающая усмешка.- А уговорить его будет делом простым.

0

17

*Ли странно покосилась, на Парвати, когда та усмехалась, у Ли похолодело всё внутри*
"она что-то снова задумала? в прошлом году, от неё были тоже хлопоты.......теперь мне ещё за ней наблюдать...мдамс...."
*Лили закрыла глаза, но сразу же открыла, потому что закрыв она увидела, того чьё имя нельзя произносить*
"Он преследует нас.....Снова?! как же я устала....."
*Ли закрыла лицо руками, голова жутко, болела, а ещё праздничный ужин....и бал.....Ли совсем чуть-чуть и отключилась бы, но она встала, и просто напросто, ушла в спальню девчонок, держась за голову, по руке медленно, стекала кровь*
Спальня Девочек

Отредактировано Лилия Сворд (2007-07-22 22:40:32)

0

18

Услышав слова Гарри Гермионе стало плохо
-К..к..как...в..в...Азкабане???-заикаясь произнесла Гремми.Она отвлеклась на Ли и Гарри.Гермиона аж от испуга встала с кресла она боялась потерять друга.
Как он мог использовать магию при магле?!-подумала она.
-Ли погоди минутку!

0

19

Взгляд Лаванды моментально похолодел. Девушка взглянула на Поттера очень серьёзно, когда она заговорила, её голос напоминал волну обжигающе холодного пламени:
-Это ты сейчас так пошутил, да, Поттер? - блондинка приподняла правую бровь, скрестив руки на груди и воззрившись на Гарри, который еле сдерживал смех. - Если это шутка, Поттер, то знай, чувство юмора у тебя поганое. - Лаванда сказала, как отрезала, нагнувшись к Гарри близко-близко и заглядывая ему в глаза. После этого девушка резко отстранилась. Увидев Парватти, Лавушка довольно взвизгнула:
-Зараза любимая приехала! Парв, дорогуша!

0

20

Парвати улыбнулась подруге, скользнув взглядом по Грейнджер и Поттеру. На секунду сощурила глаза. Что-то тянет меня на вреедные дела,- поднялась и подошла к Браун.
-Привет, я рада тебя видеть,- обняла и прошептала на ухо так, что никто вокруг не услышал- У меня есть одна идея. Надо поговорить,- отошла и уже нормальным голосом поинтересовалась- Как провела лето? Я ужасно. Родители не хотели отпускать меня в школу, как в позапрошлом году. Но слава Гриффиндору, я все же их уговорила. Правда, я так и не поняла, разрешили ли ехать Падме...

0

21

Гарри тоже смотрел на разъярённую Лаванду,прямо в глаза,но его спасла вошёдшая Парвати.Но потом он посмотрел на Гермиону и громко заржал на всю гостиную Грифндора,и этот смех продолжался минут десять.
Ну ты даёшь Гермиона,ты поверила?Я сейчас со смеху упаду. - Смеясь произнёс Гарри.Но спустя 10 минут Гарри перестал смеяться,понял,что шутка действительно плохая,и перестав смеясь сел на диван.

0

22

Арвин зашла в гостиную, села в любимое кресло у окна. Оглядев комнату, Арвин с ностальгией стала вспоминать все хорошее, что с нею произошло за годы обучения в школе.
- Всем привет!!! Как провели лето, улыбаясь спросила Арвин.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif

Отредактировано Арвин Найтли (2007-07-23 13:38:17)

0

23

*сидевшая на подоконнике Сьюзан, влопросительно подняла бровь, услышав шутку про Рона*
нда... великолепно...
*посмотрев в окно, девушка невольно заметила, что отсюда неплохой вид...*
*правда в гостинной нету запахов готовящейся еды...*
*ещё бы они тут были- гостинная ведь не рядом с кухней...*
*хотя..иногда это даже хорошо...аромат иногда стоял ещё тот...*
*заметив Парвати, девушка поняла, что сейчас начнётся веселье....*
хм... странно...никто меня не помнит..а ведь когда то до этого общалась со всеми..почти... ну ладно-ладно...с некоторыми...

0

24

ООС: Гаррииииииии я вообще то в спальне для девочек  :lol:

0

25

ООС - Упс.

0

26

Арвин Найтли
Гарри увидел как Арвин вошла к гостиную,и спросила всех о прошедших каникул,лицо Гарри сразу нахмурилось,как он вспомнил как провёл лето.Он вспомнил о Дурслях,так его чуть невырвало от них.
Привет Арвин,лучше тебе этого не знать,короче очень плохо. - Уже успокоившись от воспоминаний произнёс Гарри.

0

27

*Ли села на прежнее место рядом с Герми, и прекрыла глаза, но рука невольно была на месте раны, и выглядело это нелепо, как будто бы рука привязана к тому месту*
"Как я нелепо выгляжу наверно, я словно марионетка, которой повернули не туда, руку, и нитка оборвалась....наверное так"
*Ли усмехнулась, и опустив руку начала наблюдать за остальными, а особенно за нахмуренной моськой Гарри*
"Он когда хмурится такой смешной! Нет, я потерплю, что бы не смеятся"
*Лицо Ли расплылось в улыбке, а губы выдали, маленький смешок, но потом быстро сомкнулись*

0

28

Арвин внимательно посмотрела на Гарри, на мгновение он напрягся, видимо воспоминания были не из приятных. Девушка подогнула под себя ноги и наколдовав себе плед, накрылась им.
- Опять родственнички жизнь отравляли??, поинтересовалась Арвин, сочувственно смотря на Гарри.

0

29

-Поговорим позже,- прошептала Лаванда Парватти на ухо, делая вид, что обнимает девушку. - Как я провела лето?.. Отлично. Всё было, как обычно: светские рауты, вечеринки, отдых во Франции у грандмаман...- Лав закатила глаза. - Скукота смертельная. Говоришь не хотели отпускать?.. Меня наоборот на пинках сюда отправляли, я несколько раз сбегала, а меня находили и отправляли домой. Изверги... - Лаванда презрительно фыркнула, присаживаясь на краешек кресла и закидывая ногу на ногу. - Давай рассказывай, что у тебя вообще было интересного!

0

30

*взгляд девушки упал на часы и тут-то ей и вспомнилась старая Хогвартская традиция начинать учебный год ужина...*
*слезши с подоконника, Сьюзан громко сказала*
Не особо хочется вас прерывать, но думаю, что директор будет не очен доволен, если мы не появимся в большом зале...
*девушка посмотрела на всех*
и так... кто в Большой Зал?

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора