Добро пожаловать в Хогвартс!

Гарри Поттер - ещё один учебный год.

Объявление


>
События
Объвления по игре
Уважаемые мои форумчане,давайте вместе восстановим ролку.
Погода:Солнечный день.На улице дует небольшой ветерок.
Что творится в ХогвартсеИгра идёт полным ходом.Грифиндорцы сидят в своей гостиной.Гарри ходил к Дамболдору,но встретил там профессора Макгонагл,и получил задание насчё ткоманды по квидичу.Но сама проффсеор в свою очередь от Дамболдора получила задание сделать рассписание для учеников.В Арвин нашла какое то растение в Запретном лесу.Слизеринцы же сидят в своих спальнях.Айши и Юми всё разговаривают о друг друге.

Объявление: На нашей ролевой появились два очень хороших модератора - Минерва Маггонагл,Альбус Дамболдор.А насчёт админов,их список уменьшился.
-
Администрация
Джинни Уизли - главная админша
Лилия Сворд - Ответственная за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора


Гостиная Грифиндора

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Сидя в кресле и почесывая кота, Иоланда задумалась о том как хорошо снова вернуться в Хогвартс и увидеть своих друзей. Из размышлений ее вывел чей то голос. Она обернулась и увидела Гарри.
-О, привет! Я тебя не заметила! Очень рада тебя видеть! Лето провела хорошо! Мы с родителями ездили во Францию! Там так прикольно!-с улыбкой ответила она.
-А ты как? Как там твои Дурси поживают?-с едва заметной ухмылкой поинтересовалась она.
Она окинула Гарри взглядом. А он подрос и возмужал.
Лорд спрыгнул с колен Ио и начал тереться о ноги Гарри..

0

62

*Лилия всё ещё улыбавшись вошла, она услышала обрывок фразы "ездили во Францию! Там так прикольно!", Ли улыбнулась обезоруживающи, теперь она была рада сразу за два дела, за то что она разгадала из чего зеркало сделано, и ещё похвала на её родную страну! Ли приподняло это настроение*
"Как хорошо, когда друзья есть, и те кого мы любим....жизнь, сама по себе прекрасна.....почему я раньше этого не замечала?!"
*Ли улыбнулась, и села на кресло перед камином, она вглядывалась, в огонь, хотя любила больше лёд..*

0

63

*Рони зашел в гостинную со своим филином, и увидел там свою сестренку разгаваривающую с каким-то парнем. также в гостинной он встретил Гарри и каких-то двух девушек.* Гарри привет, я около часа назад приехал, папа задержал, потом расскажу. Как ты? А кто эти прилестные дамы? Джинни а это кто еще?*спросил Рон показав на парня болтающего с Джинни*

0

64

*Ли улыбнулась*
-Лилия Сворд, если не помнишь, Рон...
*Ли про себя хихикнула, ведь с Роном они были знакомы с того дня как она приехала в Хогвартс, да и с Гарри и Герми так же*
"Он что меня не помнит? Очень странно, хотя это похоже на Рона, в прошлом году было тоже самое!"
*Ли улыбнулась, и снова оторвала глаза, от огня посмотрев в окно*
"Поскорее бы зима....лёд, снег, снежные деревья, сосульки! И катанье на коньках! Как же я соскучилась по Шармбатону!"
*Лили сняла с плеча дракониху, и посадила её к себе на колени*

0

65

Девушка повернулась к только что вошедшему парню. Он был высоким, рыжим и веснучатым, таким как всегда. Они с ним мало общались, и Ио допускала что он ее мог забыть, хотя это ее немного удивляло.
-Привет, Рон! Я Иоланда Монтрест!-представилась она, с интересом наблюдая за своим котом.
Лорд увидел дракониху, сидящую на коленях у Лилии и уже собирался пойти поохотиться на это интересное существо, отдалено напоминающее птичку, но Ио не дала ему этого сделать.
-Мне не нужен жареный кот!-тихо с укоризной сказала она своему коту и силой посадила его к себе на колени, хотя он пытался вырываться.

0

66

Странно я вроде с тобой не знаком * ответил Рон, смотря на Ли*
Да привет*Обратился он к Ио. Рон чувствовал себя неловко, так как он никого из них незнал, а они считали обратное* Кстати есть новая малышня, в гриффиндоре?*Рыжий парнишка присел в кресло со своим филином, и взглянув на Лилию потом на Ио, начал ждать ответа*

0

67

-Да наверно! Не знаю! Я пропустила распределение!-довольно беспечно заявила девушка, занятая более важным вопрос о том, как удержать своего кота от безвременной смерти от огня дракона, а не такой чепухой, как распределение новеньких.
Но кот уже перестал обращать внимание на дракона, Ио облегченно вздохнула и отпустила его, но это было зря. Потому что Лорд заметил красивого Филина на плече у Рона и тихо стал подкрадываться к нему.

Отредактировано Иоланда Монтрест (2007-08-03 19:12:48)

0

68

*Рон замет крадущевося кота, и убрал филина подальше, но тот не хотел отступать. Он слетел с руки парня и подлетел к коту. Сел на спину Лорду и начал сильно махать крыльями. Рон решил обратиться за помощью к Ио* Ио надо их как-то разнятьХорошо бы  филин не постродал, а то он и так новый, к тому же я его еще не показал Гарри и Герми

0

69

Лорд размахивал лапами с выпущенными когтями и пытался сбросить с себя эту непонятную птицу, которая не только не боялась его, но и напала на него. Но у него ничего не получалось.
-Мда, ты прав...Вообще то надо... Но как? -согласилась Ио, но в это время Лорд лег и перековырнулся на спину, филин конечно же улетел, а кот, встав, следил за ним своими черными немигающими глазами.

0

70

Постарайся не отпускать его, кота разумеется, а я буду держать при себе эту непослушную птицу.*И Рон позвал Ориона, как только тот   подлетел, парнишка наложил заклинание клетки.* Да кстати как идут успехи гриффиндора в учебе, как с очками. Как поживают наши "друзья" в Слизерине, не зарываются?*Рон заметил краем глаза что Лорд до сих пор высматривает Ориона....*

0

71

-Лорд, иди сюда! Смотри, что у меня есть!-позвала девушка кота.
Она достала из своей необьятной сумки кусок мяса и кинула куда то в угол. Кот, счастливо мяукая, бросился за ним следом. Ио улыбнулась.
-С очками? Да вроде у нас перевес очков на 50...-неуверенно ответила девушка, вспоминая, что еще не сделала домашнее задание по трансфигурации.
-Про Драко и его дружков я не знаю, я с ними еще не встречалась. Только в поезде видела одним глазом.

ООС: Я ухожу, приду завтра

Отредактировано Иоланда Монтрест (2007-08-03 19:54:14)

0

72

*Ли надулась, и ответила на слова Рона*
-Рон, вот всегда так ты меня не помнишь! Блин....у тебя склероз начинается, надо это срочно лечить! Мы с тобой с моего приезда в Хогвартс из Шармбатона знакомы, а ты всё время забываешь меня!
*Ли хмыкнула, Серафима сидящая на коленях у Ли, потихоньку выдыхала дым, чьи клубы показывали картины*
"Шармбатон, курс Дракона....1 год....моего обучения....нет...как же трудно вспоминать...."
*Ли вздохнула, всё навеевало воспоминания....но она уже не мечтала вернутся, в Шармбатон, потому что туда её не примут обратно.... из-за глупой ошибки*

0

73

*стюарт продолжал наблюдать за присутствующими он увидел что поттер уже болтает сдругой девчёнкой может мне подойти к джиннии поговорить сней хотя нет она наверно меня уже не помнить так всегда было меня почти не кто не замечает хотя ладно я уже ко всему превык но джинни мне очень нравиться но наверно у неё уже есть парень я как всегда в пролёте мне не везёт с девушками*

0

74

Да-а, уж как их сейчас не хватает,*Рон думал как бы весело было их сейчас пошугать*А кто из Слизеринцов стал старостой? не Малфой ли случайно? А кто из Пуффендуя, Когтервана?*Рон продолжал следить за Орионом, заодно и за котом Иоланды.* У нас когда уроки, ты не знаешь расписания?

ООС:Рон староста гриффа или здесь не по канону?

0

75

*портретный проём открылся и  комнату вошла девушка вкапюшоне*
фсем добрый день, ага...
*сняв этот самый капюшон с головы, на обозрение публике предстала ещё одна рыжая голова в помещении...*
нет...я не внебрчная дочь Мистера Уизли..
великолепная погода, не правда ли???
кого ты обманываешь, Боунс???отвратительная погода...
*девушка приземлилась на подоконник и снова осмотрела на присутствующих в комнате...*

0

76

Да-а, была похуже. Сью, а ты не знаешь, что нить про Слизеринцев, может были налеты на наших?*Рон сидел на своем любимом крусле и наблюдал за котом и Орионом. Последний очень хотел вырваться но заклинание не давало это ему сделать.*Да и кто ведет в счете?

0

77

Рон Уизли
нееее...по-моему не было, ага...
да и нафига им делать это в начале года... не..конечно мооожно....но лучше всего трепать нервы остальным перед уроком...
*заметив на себе недоумевающие взгляды, Сьюзан понял, что сболтнула лишнего*
эмммм...ну это лично моя точка зрения, ага...

0

78

Понятно, ну давай о тебе, как те нравиться начало учебного года? А когда уроки? Мне просто не выдали расписание, так как я опоздал!.*Рон не хотел говорить про опоздание и оправдываться* но "слово не воробей, вылетит не поймаешь" *подумал Рон*
Кто новенькие на Гриффе?

0

79

хм...вродь бы на Гриффе Стюард новенький...
*девушка сверкнула глазами в направлении Стюарда..*
начало учебного года ничего так...бывало, правда, и получше, но это тоже не плохое...
про уроки ничего сказать не могу... самые обычные, ага...

*Сьюзан пожала плечами и непринуждённо улыбнулась*
вот...а ты опоздал, значит?? да как тебе не стыдно???
держись, Боунс. не смейся!!!
*девушка дйствительно еле сдерживала улыбку*

0

80

Проговорив невнятно пароль, Лав проскользнула через дверной проём  и оказалась в безумно уютной гриффиндорской гостинной. Здесь как всегда было полно народу, начиная с первого курса и заканчивая седьмым. Поздоровавшись почти со всеми, а с некоторыми и немного пофлиртовав, Лав добралась-таки до дивана, а заодно и до своих сокурсников.
-Привет всем, кого не видела, - девушка лучезарно улыбнулась. Блондинка перекинула ноги через подлокотник, поставив локти на колени, Лаванда облакотилась на ладони. - А что вы тут обсуждаете, ась?

0

81

О привет, Лаванда*Рон сразу оживился увидев, белокурую девушку, соученицу по Гриффиндору, она ему нравилась, с 4 курса, но он ни как не мог подойти к ней, и намекнуть на это. Сейчас он хотел провалиться сквозь землю! Ну что поделать он еще не был так силен в магии чтобы это сделать*Ты это как его там, э..ну как дел-ла?*Рон был сейчас неспособен коректно разговаривать с Лавандой, но что поделаешь, придется!*

0

82

Лаванда перевела на Ронни томный взгляд и приподняла уголки губ в улыбке.
-Дела? Хм...Просто замечательно! Первый день в школе прошёл успешно, - Лаванда поменяла позу и теперь сидела, поджав под себя ноги. - А ты как? Кстати, почему опоздал? - внезапно Лав поняла, что последняя фраза явно была лишней. Именно поэтому девушка начала стремительно краснеть, полный контроль над своими эмоциями ещё не был подвластен юной соблазнительнице.

0

83

Да-а все-таки предется все рассказать, блин!!*Рон решил рассказать не все и не в подробностях* Да так папка задержал, у нас с ним были дела в мин*вдруг Рон остановился*естерстве, вух чуть не проговорился.*Пронесло Рона и он попытался исправиться*....ээ дома. А что все обо мне да обо мне, давай уже о тебе. Ты как провела лето?*и Рон продолжал смотреть на свою возлюбленную*

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-10 14:25:58)

0

84

Лаванда склонила голову на бок, в задумчивости уставившись на Рона. Странно, но он ей очень сильно нравился. Лаванда славилась в Хогвартсе тем, что в списках её возлюбленных были красавцы всех мастей, почти все чистокровные волшебники, которые, преимущественно были брюнетами или блондинами. Ни одного рыжего. Но Рон...
О-о-о-о...Этот рыжеволосый красавец сам не знал о том, какое влияние он оказывает на девушек, глядя на них своими бездонными синими глазами, а как он мило улыбается...
Лаванда мечтательно вздохнула, но вдруг резко опомнилась и со смущённой улыбкой заговорила.
-А что я? У меня всё как обычно было. Июнь я была с родителями за городом, в нашем поместье, в июле мне всё-таки удалось вырваться во Францию на Лазурное побережья, к тётушке...Уж там я повеселилась на славу...-Лав коварно улыбнулась, вспоминая потрясающие пляжные вечеринки, где среди волшебников были и простые магглы. - В августе же пришлось вернуться домой, подготовка к школе, встречи с друзьями... Каждый год одно и тоже. Хотя сказать по правде я успела со скучиться по тебе...То есть по всем вам! - Лаванда оборвала себя, стараясь не выдать эмоций. - А у тебя как прошло лето? Как Фред и Джордж?

0

85

*услышав про Фреда с Джорджем девушка напрягла свой слух...*
*хотя она и так слышала прекрасно но ей действительно стало интересно..*
*ну подумаешь ей нравился один из близнецов..ну и что с того??*
да...Рон, как они там??
*лицом она не подавала никаких эмоций кроме обычного интереса...*

0

86

Они, сейчас работают над чем-то, они мне не говорят, вот гады!*Рон всегда сердился на братьев, за то что они не говорят ему тайны, а говорят их Гарри. Он же их брат!!!*А что вас так интересует ка они поживают?*Парень чувствовал что Фред и Джордж, привлекают больше внимания, чем он сам, и за это он всегда был сердит на них!*

0

87

Рон Уизли
ну-ну...не беспокойся...
обычный интерес...

*Сьюзан пожала плечами*
хотя...немного странно что они тебе ни о чём не говорят...
нда...надо быстро переводить тему с братьев на что нибудь другое...
эм...а сам то как провёл каникулы???

0

88

Да дела, дела и еще раз дела. Играл в квиддитч, гулял с братьями, ну и там с папой  дела.*Да блин лето просто так пролетело, зря.*Вот собираюсьпойти в команду квиддитча, но боюсь у меня не получится, не примут!А ты, как не хочешь в квиддитч податься?*Спросил парнишка Сью*

0

89

Рон Уизли
я??? да нет наверное...
хотя... блин...честно- не знаю...
хм..ну почему же у тебя сразу не получится???
получится конечно...правда смотря на какое место...

*девушка перевела взгляд на окно...*
эх...жалко, что дождя нету....
эм..у нас ведь МакГоннагал лекан???

*Сьюзан виновато посмотрела на Рона*

0

90

"Делами говоришь занимаются?", - подумала про себя Лаванда, коротко улыбнувшись.
-Да, Сью, МакГонагал наш декан. Разве ты забыла? - девушка удивлённо приподняла бровь. - Ах, да, я забыла, ты же с другого факультета. Прости, - Лаванда смущённо улыбнулась. Блондинка перевела взгляд на Рона.
-А почему ты думаешь, что не попадёшь? Ты, кстати, отличный вратарь, так что у тебя есть все шансы, - Лав ободряюще улыбнулась Рону, откидываясь на подушки. - Главное верить в себя, - Лав перевела взгляд на окно.
За окном вовсю светило тёплое осеннее солнышко. Погода, которая была в это время называлась Бабьим Летом. Тепло, но не жарко, всё вокруг с налётом лёгкого золота. Красота, да и только.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - ещё один учебный год. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора